Jump to content

05.09 Cradle of Filth ГлавClub


Recommended Posts

как говорится, данифил пидр, а коф говно по воле случая оказался на их прошлом выступлении в мае 2007 (в Порту). если не брать в расчет потрясающе вкусное местное пиво и великолепный звук и свет... в общем, я увидел группу, которая просто дохуища лажает и тех денег не стоит. второй раз я на них не пойду даже забесплатно. фпизду эти визги слушать :пуке:

Link to comment
Share on other sites

как говорится, данифил пидр, а коф говно

по воле случая оказался на их прошлом выступлении в мае 2007 (в Порту). если не брать в расчет потрясающе вкусное местное пиво и великолепный звук и свет...

в общем, я увидел группу, которая просто дохуища лажает и тех денег не стоит. второй раз я на них не пойду даже забесплатно. фпизду эти визги слушать :пуке:

правильно, лучше пропить :вако:

Link to comment
Share on other sites

Guest GRMHRUNTRЪ

Да-да, КоФ вжывую даже исполняя старые песни - совсем унылы, лажают, что даже мне заметно, а вокал Дэни вообще сел окончательно почти. Щас наверно еще хуже. Да и походу будут играть почти все с новых альбомов, которые я даже не слушол и нет никакого желания :вако: Эх, году в 2001-м с удовольствием сходил бы на них, а год или два назад - они разочаровали, выступая на выступлении концерта. Хотя пойду или нет - не знаю, может и придетсо.

Edited by GRMHRUNTRЪ
Link to comment
Share on other sites

пидр, а не пазёр!! Классику нужно знать :умник:

каюсь, запамятовал.

но его позёрости это не отменяет.

зы все, кто говорит, что сабж УГ - геи.

ибо сабж довольно таки пиздат (в запеси по крайней мере), а как оно вживую конечно говорить не могу.

Link to comment
Share on other sites

Guest GRMHRUNTRЪ

ибо сабж довольно таки пиздат (в запеси по крайней мере)

до Мидиана включительно. патом чем дальше - тем хуже, суперскоростными темпами с каждым новым албомом Edited by GRMHRUNTRЪ
Link to comment
Share on other sites

до Мидиана включительно. патом чем дальше - тем хуже, суперскоростными темпами с каждым новым албомом

особо нового не слушол да и толком не помню...

ваще по названиям нихера не помню уже, разве что фром зэ крэдыл ту инслейв, нимфетамин и ноу тайм ту край...

лёганькие темки такие, не мусолят моск

Link to comment
Share on other sites

до Мидиана включительно. патом чем дальше - тем хуже, суперскоростными темпами с каждым новым албомом

:агри:

ну Нимфетамин местами приколен. предпоследний тоже парой песен блещет. даже получше нимфетамина. но последний ваще полная хуйня, равно как и все выпущенное между Мидиан и нимфетамином

Link to comment
Share on other sites

Guest GRMHRUNTRЪ

:агри:

ну Нимфетамин местами приколен. предпоследний тоже парой песен блещет. даже получше нимфетамина. но последний ваще полная хуйня, равно как и все выпущенное между Мидиан и нимфетамином

ога. Нимфетамин более менене ниче, даже клевые песне есть. а вот предпоследний и последний не слушол даже)) :вако:
Link to comment
Share on other sites

Please sign in to comment

You will be able to leave a comment after signing in



Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...