Jump to content

Скоро в СТОКЕРЕ


Recommended Posts

Алконост хуйня, но в целом эти корявые дудки собирали одно время неплохо.

В Мексике все фапают на Аркону и прочий русский дудко-митол. Не понимаю, как всё это может нравиться

Link to comment
Share on other sites

В Мексике все фапают на Аркону и прочий русский дудко-митол.

Ну Аркона и по европейским фестам катается весьма себе успешно. Мне этого тоже не понять, но факт есть фактъ

Link to comment
Share on other sites

В Мексике все фапают на Аркону и прочий русский дудко-митол. Не понимаю, как всё это может нравиться
они воще в целом за бугром котируюцо.
Link to comment
Share on other sites

Ну Аркона и по европейским фестам катается весьма себе успешно. Мне этого тоже не понять, но факт есть фактъ

Я мексиканским приятелям пытался втереть и своё, и Сталварт с Эксгумэйшн - но такая стилистика у них особого внимания не вызвала, им бля экзотику подавай - дудки да корявые пляски

Link to comment
Share on other sites

ну дык да, лапти и дудки по всему миру в диковинку.

Я вот и думаю иногда - может не тем в музыке занимаюсь. Надо тоже на дудко-митол переходить. Только у меня шибко веселого-плясового митола всё равно не получится

Link to comment
Share on other sites

Можно начать с каверов на золотое кольцо - а там само пойдет.

Даже не знаю такого. Это что-то типа "скажи ты мне речка, скажи говнотечка, зачем мне на память колееечко"?

Link to comment
Share on other sites

и это очень логично - ибо экстрим-металл уже заезжен и сделан на 100%, повторения не интересны. а национальный колорит руси + металл - канает совсем по другому ибо редкость. а по кач-ву записей аркона вполне. (конечно музло не моё ваще).

это показывает в очередной раз, насколько глупо иметь надежды на славу, играя тяжрок по образцам из-за рубежа. играй, не вопрос, если любишь. в клубах будут трясти башкой. а чтоб чего-то достичь, надо сделать своё. а вот этого как раз никто не может. даже вон скрестить околонародные напевы с металлом и то лучше канает, чем просто тяжрок

Link to comment
Share on other sites

и это очень логично - ибо экстрим-металл уже заезжен и сделан на 100%, повторения не интересны. а национальный колорит руси + металл - канает совсем по другому ибо редкость. а по кач-ву записей аркона вполне. (конечно музло не моё ваще).

это показывает в очередной раз, насколько глупо иметь надежды на славу, играя тяжрок по образцам из-за рубежа. играй, не вопрос, если любишь. в клубах будут трясти башкой. а чтоб чего-то достичь, надо сделать своё. а вот этого как раз никто не может. даже вон скрестить околонародные напевы с металлом и то лучше канает, чем просто тяжрок

Всё, ушОл добавлять дудки к своим песенкам :идея:

Link to comment
Share on other sites

Всё, ушОл добавлять дудки к своим песенкам :идея:

Не надо обязательно дудки. Надо так - идёшь по улице навстречу люди. Выступи перед ними, заинтересуй. Шокируй, если угодно (но не получи в ебло). Затем идёшь домой и это "выступление" перекладываешь на музыку, репая перед зеркалом. В итоге самобытный ХИТ!!

Link to comment
Share on other sites

Не надо обязательно дудки. Надо так - идёшь по улице навстречу люди. Выступи перед ними, заинтересуй. Шокируй, если угодно (но не получи в ебло). Затем идёшь домой и это "выступление" перекладываешь на музыку, репая перед зеркалом. В итоге самобытный ХИТ!!

Группа Truep получится

Link to comment
Share on other sites

Рок реально хуйня и залупа, особенно тяжёлый металл. Вот например есть драммер в техно-дэт банде. Играет круто, вокалист пердит, гитары валят. Нахуй, в зале 5 тел. Если б тот же драммер научился чечётку плясать, одновременно жонглируя (а барабанная техника дэт-металла сравнима с этим) - он бы давно бабло зарабатывал некислое.

Link to comment
Share on other sites

Please sign in to comment

You will be able to leave a comment after signing in



Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...