Jump to content

Скоро в СТОКЕРЕ


Recommended Posts

Даже не знаю такого. Это что-то типа "скажи ты мне речка, скажи говнотечка, зачем мне на память колееечко"?

Ох блять, как же ты так! Это ж реально духовная скрепа, а ты не знаешь!

Link to comment
Share on other sites

Рок реально хуйня и залупа, особенно тяжёлый металл. Вот например есть драммер в техно-дэт банде. Играет круто, вокалист пердит, гитары валят. Нахуй, в зале 5 тел. Если б тот же драммер научился чечётку плясать, одновременно жонглируя (а барабанная техника дэт-металла сравнима с этим) - он бы давно бабло зарабатывал некислое.

Ну тут каждому своё. Не всем интересно Гаркушей быть

Link to comment
Share on other sites

Давно пора понять что это всё инерция мышления просто. И лузерство. Мы послушали в детстве Сепультуру, теперь контуженные ходим - хотим так же. Да не будет так же. А Сепультуровцы (умные ребята, креативные), помещённые в наше время и место, за гитары браться бы даже и не стали. Взялись бы за что-нибудь другое, и сделали бы тоже новаторство и денег заработали. Но мы-то не они. Вот и ебашим впустую. гавно (

Link to comment
Share on other sites

Нахуй, в зале 5 тел. Если б тот же драммер научился чечётку плясать, одновременно жонглируя (а барабанная техника дэт-металла сравнима с этим) - он бы давно бабло зарабатывал некислое.
представился МКП #1

но токо не факт, што шоу группа с оригинальными представлениями будет сразу дохуя популярной.

хотя многие грайнд банды сейчас с этим эксперементируют типо sordit clot, rompeprop, но они популярны в своих кругах

Edited by шаманствующий блоздбитник
Link to comment
Share on other sites

Ну тут каждому своё. Не всем интересно Гаркушей быть

Почему Гаркушей? Гпаркуша сутулый еблан, а речь практически о спортсмене. Элегантно танцующем чечётку с голым торсом. Шоу-мэн с цирковыми навыками - оплата от 18 тыщ в час.

Link to comment
Share on other sites

Почему Гаркушей? Гпаркуша сутулый еблан, а речь практически о спортсмене. Элегантно танцующем чечётку с голым торсом. Шоу-мэн с цирковыми навыками - оплата от 18 тыщ в час.

Ты путаешь музыкантов с клоунами

Link to comment
Share on other sites

Ты путаешь музыкантов с клоунами

Нет, не клоунами, а циркачами. Я путаю музыкантов с циркачами-трюкачами. А они сами трюкачи и есть. Тот же технодэт - смотрите как я могу на скоростях ебашить диссонансные аккорды и как мы синхронно друг в друга попадаем. При этом мы злые и красивые. Больше идей там нет в этом музле.

Link to comment
Share on other sites

Нет, не клоунами, а циркачами. Я путаю музыкантов с циркачами-трюкачами. А они сами трюкачи и есть. Тот же технодэт - смотрите как я могу на скоростях ебашить диссонансные аккорды и как мы синхронно друг в друга попадаем. При этом мы злые и красивые. Больше идей там нет в этом музле.

В металле для тебя только технодэт существует?

Link to comment
Share on other sites

Ну если так взять - то вот в джазе например в 100500 раз больше еще все сыграно и переиграно, нежели в металле. Там вообще уже 50 лет ничего нового никто даже изобрести не пытается - все хуярят одни и те же джазовые стандарты, плюс минус. Ну и ничего - он же вполне себе существует, ниша своя у него более чем есть

Edited by Martin1
Link to comment
Share on other sites

на самом деле бывают оригинальные выстрелы, которые реально впечатляют типо как первый Квелертак или соло на банджо в последнем Тааке... но это как говорицо тоже, кого-то впечатляет, а кого-то и нет.

Link to comment
Share on other sites

Там вообще уже 50 лет ничего нового никто даже изобрести не пытается - все хуярят одни и те же джазовые стандарты, плюс минус.

Да я вообще охренел. Был за последний месяц 2 раза в джазовой филармонии, так там 5% оригинальный материал и 95% - стандарты

Link to comment
Share on other sites

В металле для тебя только технодэт существует?

Ну технодет это как наиболее бесполезные затраты энергии, и как наибольшие усилия равные минимуму собственно смысловой нагрузки. Это фишка и трюк, а-ля жонглёрство + мачо-позирование. Не более.

ну да бох с ним...

просто всё уже было, и андеграунд это андеграунд...

джаз тоже не нужен особо. в Питере есть такой Арман Сидоркин - клёвый джаз-клавишник, ходил всегда и хожу на его проекты (джаз-бэнды с поющими тёлками) очень круто, но народу от 20 до 50. тоже не синоним успеха-то.

зато вот АК-47 собирают Аврору. два укурка из Екатеринбурга. они ваще не музыканты, так, лошпеды полные. почему так? интересны именно как артисты народу.

Link to comment
Share on other sites

Так и у митала ниша есть. Просто в джаз не суются прыщавые сопляки без всякого музыкального образования. Вся пионерская гопота рок играть норовит. А аудитория у экстремального митала априори узкая, там больше не мелодики, а дрочева и животного рыка. Смиритесь. Попробуйте играть хотя бы нормальную рок-музыку с чистым/форсированным вокалом - тут придется научиться сочинять мелодии и пейсать текст, но зато есть шанс быть услышанными.

Link to comment
Share on other sites

Да я вообще охренел. Был за последний месяц 2 раза в джазовой филармонии, так там 5% оригинальный материал и 95% - стандарты

всякие филармонии это рулёзно в смысле для музыкантов. вот классика - её и финансирует и гос-во и спонсоры богатые, всё это играется и существует. в хороших залах, гастроли и т.п.

вот и джазмены тоже примыкают к этому.

рок бы так же. ввести в моду у интеллигентов и меценатов

Link to comment
Share on other sites

Попробуйте играть хотя бы нормальную рок-музыку с чистым/форсированным вокалом - тут придется научиться сочинять мелодии и пейсать текст, но зато есть шанс быть услышанными.

Ну дык я так и делаю, однако один хуй никто не слушает. Наверное говно потому что... :край: Хотя самому нравится

Link to comment
Share on other sites

рок-филармония стокер

каждый день собираются интеллигенты и меценаты

надо там орган наварить из труб и запилить скрипача из перехода, вот это будет прорыв! Edited by шаманствующий блоздбитник
Link to comment
Share on other sites

всякие филармонии это рулёзно в смысле для музыкантов. вот классика - её и финансирует и гос-во и спонсоры богатые, всё это играется и существует. в хороших залах, гастроли и т.п.

вот и джазмены тоже примыкают к этому.

рок бы так же. ввести в моду у интеллигентов и меценатов

все в моде. медвед дип папл котирует, аудитория рокса считается самой платежеспособной и образованной (на уровне эрмитажа, тока гораздо шире). куда круче-то. просто если делаешь музло для музыкантов - не надо рассчитывать на широкий успех. слеер и корн с бискитом играют по клубам - а вы про какой-то дэтх говорите.

Link to comment
Share on other sites

Попробуйте играть хотя бы нормальную рок-музыку с чистым/форсированным вокалом - тут придется научиться сочинять мелодии и пейсать текст, но зато есть шанс быть услышанными.

Разочарую - шанс быть услышанным ничуть не больше. У поклонников такой музыки есть уже Земфира, Чайф, Би-2 и Алиса, а больше им ничего в хуй не уперлось.

Link to comment
Share on other sites

Please sign in to comment

You will be able to leave a comment after signing in



Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...