Jump to content

Асфальт


Ossian

Recommended Posts

пиздец язык. Ни слова не понятно, за исключением юлькиных речей

Дык реально так и есть же. Я не понимаю откуда взялся стереотип, что украинский похож на русский? Польского в нём куда больше.

Link to comment
Share on other sites

Дык реально так и есть же. Я не понимаю откуда взялся стереотип, что украинский похож на русский? Польского в нём куда больше.

выёбываются, с понтом понимают. Полиглоты, блядь. По звучанию сербско-хорватский в разы понятней и ближе.

Link to comment
Share on other sites

одна хуйня. Мне разок пришлось гугл хром ставить, который я ненавижу, чтоб понять, как мне билет купить на поезд по хохлостану.

Link to comment
Share on other sites

выёбываются, с понтом понимают. Полиглоты, блядь. По звучанию сербско-хорватский в разы понятней и ближе.

При этом в соседнем топике ты орёшь, что нет ни украинцев ни их языка, который суть всего-лишь наречие русского. Короче лишь бы поспорить. В столь раний час на форуме это можно делать даже самим с собой.

Link to comment
Share on other sites

При этом в соседнем топике ты орёшь, что нет ни украинцев ни их языка, который суть всего-лишь наречие русского. Короче лишь бы поспорить. В столь раний час на форуме это можно делать даже самим с собой.

Это ты здорово передёрнул, друг мой. Я говорил об отсутствии украинской культуры, как обособленного пласта. При этом просто запамятовал разжевать, что я допускаю существование каких-либо ярких моментов и с польской, и с венгерской стороны. Посыл был в том, что Украина, в нынешнем её территориальном статусе - искусственное государство и искусственным народом. Нечто сродни Югославии.

Link to comment
Share on other sites

Украина, в нынешнем её территориальном статусе - искусственное государство и искусственным народом. Нечто сродни Югославии.

Как и СССР на который ты надрачиваешь. Да чего уж там - и Россиия нынешняя тоже

Link to comment
Share on other sites

Как и СССР на который ты надрачиваешь. Да чего уж там - и Россиия нынешняя тоже

Я надрачиваю на СССР не по этническому критерию. А Россия - да, но не всегда. До революции русские распространяли свою культуру на другие этносы, сейчас этого не происходит. Отсюда, во многом, и ползёт межэтническая ненависть.

Link to comment
Share on other sites

Я надрачиваю на СССР не по этническому критерию. А Россия - да, но не всегда. До революции русские распространяли свою культуру на другие этносы, сейчас этого не происходит. Отсюда, во многом, и ползёт межэтническая ненависть.

Она ползёт в том числе как раз из-затого, что в своё время распространяли :лук:

Link to comment
Share on other sites

Please sign in to comment

You will be able to leave a comment after signing in



Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...