Jump to content

Асфальт


Ossian

Recommended Posts

Я так понял что рок хел обосрал твою любимую группу))))))))) И теперь ты злишся! Бедняга! Ну что сочуствую тебе!

Да не, просто он нихуя в музыке не понимает :лук::вако:
Link to comment
Share on other sites

Рокхелл единственный музыкальный ресурс в мире где говно возводится в ранг культа а качественная музыка обсирается с ног до головы :мит:

Ну, этот ты загнул, дружище. Настоящий, чистейший метан.
Link to comment
Share on other sites

Да не, просто он нихуя в музыке не понимает :лук::вако:

Да я догадался! Оторвите его при встрече и напишите у него на лбу текст живых крестов!))))))))))))) Ах и не забудьте его всем рокхеллом обосцать по традиции!)))))))))))))))))) Хай почуствует наконец себя Жывым крестом!)))))))

Edited by АСФАЛЬТ
Link to comment
Share on other sites

ебашат и клепают альбомы пачками

да нихуя не пачками. еслиб в месяц по альбому такому выходило (что не проблема на мой взгляд абсолютно) - было бы другое дело.
Link to comment
Share on other sites

Пока вы все там переливаете из пустого в порожнее про качественные записи, мастеринги, дибоксы и кабинеты

И винил-рипы! :умник:

Link to comment
Share on other sites

Да я догадался! Оторвите его прив стрече и напишите у него на лбу текст живых крестов!))))))))))))) Ах и не забудьте его всем рокхеллом обосцать по традиции!)))))))))))))))))) Хай почуствует наконец себя Жывым крестом!)))))))

Ты наивно полагаешь, что тот туда ходит? Он - превыше всего! Читай здесь: http://www.rockhell.ru/index.php?showtopic=976
Link to comment
Share on other sites

Да я догадался! Оторвите его при встрече и напишите у него на лбу текст живых крестов!))))))))))))) Ах и не забудьте его всем рокхеллом обосцать по традиции!)))))))))))))))))) Хай почуствует наконец себя Жывым крестом!)))))))

Его нельзя. Он местная достопримечательность. Идол, можно сказать. Это будет полным уж варварством и браконьерством.
Link to comment
Share on other sites

Его нельзя. Он местная достопримечательность. Идол, можно сказать. Это будет полным уж варварством и браконьерством.

)))))))))))))))) "браконьерством"

Link to comment
Share on other sites

Опять сегодня в срыв, обезьяна?

не, не думаю. самое смешное что я понастоящему забалел. т.е. так убедительно вчера сморкался в трубку утром убеждая начальство что я не алкаголик, что сегодня сижу тут такой в натуральных соплях
Link to comment
Share on other sites

Please sign in to comment

You will be able to leave a comment after signing in



Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...