Jump to content

Helldone 2012 - 20 лет группе HIM


Recommended Posts

кстати, доказана гепотеза про то, шо чем дальше от мегаполиса, тем больше в моде рэтро-музыка.

интересно, в релаксе до сих пор проводятся ночные кавер-фесты на ХИМ?

Link to comment
Share on other sites

Я хотел топ создать еще када только подтвердили проведение. Но тогда тикетов в продаже еще не было, да и ща смотрю - только 24 начнут распространять. Причем, строго именные будут, барыжнуть не выйдет. Да и насчет солдаута все 4 дня я не уверен... 4 даты подряд в ХКИ с куевым/непонятным разогревом.

Насчет именных тикетов... Чо-то мне подсказывает, что исправить имя/фамилию в пдфке не составит особого труда - тикет будет точно соответствовать херскому паспорту - и быть уникальным по баркоду/номеру. Так что есть возможность :жыд:

Link to comment
Share on other sites

Я хотел топ создать еще када только подтвердили проведение. Но тогда тикетов в продаже еще не было, да и ща смотрю - только 24 начнут распространять. Причем, строго именные будут, барыжнуть не выйдет. Да и насчет солдаута все 4 дня я не уверен... 4 даты подряд в ХКИ с куевым/непонятным разогревом.

Насчет именных тикетов... Чо-то мне подсказывает, что исправить имя/фамилию в пдфке не составит особого труда - тикет будет точно соответствовать херскому паспорту - и быть уникальным по баркоду/номеру. Так что есть возможность :жыд:

они всегда строго именные.

фамилии будут не в пдфке.

Link to comment
Share on other sites

они всегда строго именные.

фамилии будут не в пдфке.

на прошлых хэллданах обычные были точно. и да, ты хочешь сказать, что при сканировании кода распечатки у них будет высвечиваться, на чье имя покупался билет изначально - и это они будут сверять с документами? как-то не верится.

Link to comment
Share on other sites

Please sign in to comment

You will be able to leave a comment after signing in



Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...