Jump to content

Helldone 2012 - 20 лет группе HIM


Recommended Posts

на прошлых хэллданах обычные были точно. и да, ты хочешь сказать, что при сканировании кода распечатки у них будет высвечиваться, на чье имя покупался билет изначально - и это они будут сверять с документами? как-то не верится.

короче. сколько процентов?!

Link to comment
Share on other sites

короче. сколько процентов?!

нискока! уже солдаут :вако:

точнее, не солдаут пока, но все билеты на все 4 дня забронированы. вот так вот. более того, в первый час продаж смели. это вам не сраный вакен, тут на 4 одинаковых концерта подряд тикеты по 60 евро разлетаются сразу же.

Link to comment
Share on other sites

нискока! уже солдаут :вако:

точнее, не солдаут пока, но все билеты на все 4 дня забронированы. вот так вот. более того, в первый час продаж смели. это вам не сраный вакен, тут на 4 одинаковых концерта подряд тикеты по 60 евро разлетаются сразу же.

у нас есть 40 билетов.. так что ты подумай насчет процентов..

тур на Хеллдан стоит 1495 евро уже.

Link to comment
Share on other sites

билеты отдельно уже закончились. Они ж как горячие пирашки.. Может быть позже будут, но все равно дорого. У финских барыг ценник на 31 декабря доходит до 400 евро например. Самый дешевый тикет на 28 декабря стоит 165 евро.

Link to comment
Share on other sites

играют дсл, репинтанс и еще какие-то, как их там? :)

Ептить... помню этих полудурков. Кто-то из организаторов как-то направил им запрос поиграть, дык они заломили по две тонны за песню плюс дохрена ништяков. Есесенно были посланы нах... а через пол года попросились на мой концерт, но я сказал что абдроченные каверы ваще не интересно приглашать...

Link to comment
Share on other sites

Ептить... помню этих полудурков. Кто-то из организаторов как-то направил им запрос поиграть, дык они заломили по две тонны за песню плюс дохрена ништяков. Есесенно были посланы нах... а через пол года попросились на мой концерт, но я сказал что абдроченные каверы ваще не интересно приглашать...

Это дарксикретлов? Я ща обоссусь :вако:

Link to comment
Share on other sites

Это дарксикретлов? Я ща обоссусь :вако:

Да-да.. они самые... пиздец какие опездалы.

Гыгы... вспомник как я Дрон, Медвед и ещё несколько человек устроили тотальный слэм и орали "Зарубай кавер на ХипХоприси!" в Пятке... устроили какое-то адищще, пережрав пива... :вако:

Меня особенно порадовала тогда фраза со сцены: "А теперь наконец-то наша собственная песня!". Бля, ну не позор ли... ёбнуца.

Link to comment
Share on other sites

Да-да.. они самые... пиздец какие опездалы.

Гыгы... вспомник как я Дрон, Медвед и ещё несколько человек устроили тотальный слэм и орали "Зарубай кавер на ХипХоприси!" в Пятке... устроили какое-то адищще, пережрав пива... :вако:

Меня особенно порадовала тогда фраза со сцены: "А теперь наконец-то наша собственная песня!". Бля, ну не позор ли... ёбнуца.

Да. У них была одна своя песня :вако:

Link to comment
Share on other sites

Please sign in to comment

You will be able to leave a comment after signing in



Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...