Jump to content

Барабанный Топег


exist

Recommended Posts

Ну ваще у меня щас, уже давно, комплект Орион Революшн про - гавно, будут деньги, сменю, сплэш Сабиан ИксЭс и крэш Истанбул Мехмет Онурхан.

Мейнл тоже гавно впринцыпе. Я в сторону турков всяких планирую двигаться, или пэйста :вако:

Босфорус слушал, были хороший тарелки, но не так много.

Edited by x_I.T.I.L.G.O.R._x
Link to comment
Share on other sites

да Зилы самые пиздатые, хули тут спорить, тока дорогие :вако:

я кстати продаю кое чего:

2 крэша Paiste Twenty 18", Paiste Rude Crash/Ride 18" - по 6500 р., Sabian AA China 18" - 6000 р. Все тарелки в отличном состоянии!

Link to comment
Share on other sites

ну, в итоге все равно пайсте или сабиан будет, попомни мои слова )

> да Зилы самые пиздатые, хули тут спорить, тока дорогие

я поменял бы кстати почти новый сплэш аведис на сплэш пайсте 2002 или еще какой нормальный... а то заебала эта кастрюля реально :(

Edited by von Lüders-Weymarn
Link to comment
Share on other sites

кстати в рамкав возможного мини-холивара :) - поиграл на днях на загребинском хэте переделанном из сабиан б8 вроде как - пиздец какое говно :лол: тоесть звук подходящий для каких-нибудь электронщиков строго - мерзотный шипящий верх и его дохуя. и это все. уж не знаю исключение это или они там все такие.

Link to comment
Share on other sites

Кстате, продаю по профсоюзным раССово верным ценам свой сет Paiste PST5 Rock. РОКъ! :вв::вако:

14" Rock Hats 3000руб.

18" Rock Crash 2500руб.

18" Rock Crash/Ride 2500руб.

19" Rock Crash 2500руб.

22" Rock Ride 4000руб.

Цену выставил от ценника яндекс.маркета, минус 1000-1500руб. Это если каким рассово неполноценным интересно будет. :вако:

+ в довесок поебаный 17" Medium Crash - трещина у самого колокольца, в принципе бесполезный мусор.

++ мягкей чехол 22" :лук: фырмы AMC с лямками, чтоб как рюкзак носить, и с обычным ремнем через плечо.

Фотографировать мне лениво. Тарелки в хорошем состоянии, не поебаные, без трещин. Но и надраивать их до блеска мне тоже лень. Обычные б/у тарельки, т.е. чуток залапаные.

Вот тут чуток об этой серии: http://www.drumspeech.com/reviews.php?id=260

Тут семплы: http://www.paiste.com/e/cymbalsoverv.php?f...&menuid=280

Ценник: за ВСЕ ВМЕСТЕ и СРАЗУ 11 500 рублёв.

Территориально: Витебский пр., д.79, корп.3

Edited by Baton
Link to comment
Share on other sites

Цитата(Не удивлен @ 11.01.11, 0:19) <{POST_SNAPBACK}>
кстати в рамкав возможного мини-холивара :) - поиграл на днях на загребинском хэте переделанном из сабиан б8 вроде как - пиздец какое говно :лол: тоесть звук подходящий для каких-нибудь электронщиков строго - мерзотный шипящий верх и его дохуя. и это все. уж не знаю исключение это или они там все такие.

из обычного б8 мне тож не очень нравицца - он тонковат и потому такой звук, а вот из тарелок потолще вполне заебись, у меня из альфы переделан - хороший, злой хэт

Link to comment
Share on other sites

Please sign in to comment

You will be able to leave a comment after signing in



Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...