Jump to content

Барабанный Топег


exist

Recommended Posts

я ваще плохо представляю, как ковбэлл может быть плохим. этож жестянка тупо. ну может по тону не подходить разве что.

ну например крепление может быть поёбано. правда я не видел таких.

Link to comment
Share on other sites

ну или сам материал мягкий. мне достался нахаляву ковбелл, так я ему вмятину сделал. а был бы получше, фиг бы так получилось.

Link to comment
Share on other sites

в область съезди вместо магазина. в дунай, например :идея:

я что-то сомневаюсь, что в садоводстве много коров. но вообще годная идея - взять какую-нибудь левую жестянку.

Link to comment
Share on other sites

я тебе могу на самом деле отдать ковбелл, только не на этой неделе, ибо он на точке, а мы репать начнем на следующе неделе. там крепление оригинальное отвалилось, я какое-то приделал, но его лучше будет поменять на более прочное. + у меня есть стойка для него на бочку, если куда в другое место будешь вешать - надо тоже чо-то придумывать.

это tama black cowbell среднего размера

также могу продать :жыд: недорого тамбурин LP циклоп если нада

Link to comment
Share on other sites

я тебе могу на самом деле отдать ковбелл, только не на этой неделе, ибо он на точке, а мы репать начнем на следующе неделе. там крепление оригинальное отвалилось, я какое-то приделал, но его лучше будет поменять на более прочное. + у меня есть стойка для него на бочку, если куда в другое место будешь вешать - надо тоже чо-то придумывать.

это tama black cowbell среднего размера

также могу продать :жыд: недорого тамбурин LP циклоп если нада

клево. а тамбурин он крепиться на хэт или как?

я ваще ковбелл бы взял, за недорого конечно :жид: со стойкой на бочку, ибо моя слишком коротка.

Edited by Опасный сталинист
Link to comment
Share on other sites

только не на этой неделе, ибо он на точке, а мы репать начнем на следующе неделе

:лук:

планируй на среду/четверг в лениздат вечером часов в 8, позже договоримся точнее.

Link to comment
Share on other sites

мне например Палкин подогнал noname кавбелл, никаких вмятин, я даж не представляю как в них можно сделать вмятину сколько их в руках ни вертел и ни юзал..Главное брать побольше размером

Link to comment
Share on other sites

Please sign in to comment

You will be able to leave a comment after signing in



Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...