Jump to content

питерские клубные организаторы


Recommended Posts

Ну так чо? Ебашим УПЯЧК-оттаку? Или ссылочку на этот топег просто им дадим?

УПЧК не отакует вконтакт, никогда... завалить музикфорум - не проблема, дайте ссыль)) по телефонам можно устроить рог отаку))
Link to comment
Share on other sites

УПЧК не отакует вконтакт, никогда... завалить музикфорум - не проблема, дайте ссыль)) по телефонам можно устроить рог отаку))

да на МФ там и так срут.

надо, мне кажется, какое-нибудь западло устроить более весомое. например, создать несколько виртуальных команд, напроситься к ним на концерт, а потом обломать.

Link to comment
Share on other sites

да на МФ там и так срут.

надо, мне кажется, какое-нибудь западло устроить более весомое. например, создать несколько виртуальных команд, напроситься к ним на концерт, а потом обломать.

это как вариант.

ну упчкж группы вконтакта отакует ,сам видел не раз

Link to comment
Share on other sites

да на МФ там и так срут.

надо, мне кажется, какое-нибудь западло устроить более весомое. например, создать несколько виртуальных команд, напроситься к ним на концерт, а потом обломать.

гыгы) это интересно, но мне очень кажется что они потребуют деньги вперед)

так что думаем)) я попробую с агетировать воинов)

Link to comment
Share on other sites

это как вариант.

ну упчкж группы вконтакта отакует ,сам видел не раз

это не воины, это сочувствующие из внешнего мира)) воины никогда не заходят вконтакт, за такое можно даже бан получить...
Link to comment
Share on other sites

да на МФ там и так срут.

надо, мне кажется, какое-нибудь западло устроить более весомое. например, создать несколько виртуальных команд, напроситься к ним на концерт, а потом обломать.

А потом типа не дать им денег? :спай::лол::вако:
Link to comment
Share on other sites

УПЧК не отакует вконтакт, никогда...

Гониш вроде? Не раз на упчк видел ссылки на контагн с предложением заупячить. И вконтагне видел пару страниц, засранных жепью и щачлом по самое не могу
Link to comment
Share on other sites

Гониш вроде? Не раз на упчк видел ссылки на контагн с предложением заупячить. И вконтагне видел пару страниц, засранных жепью и щачлом по самое не могу

:агри:
Link to comment
Share on other sites

Гониш вроде? Не раз на упчк видел ссылки на контагн с предложением заупячить. И вконтагне видел пару страниц, засранных жепью и щачлом по самое не могу

этих провокаторов банят)) контакт настока уныл, что хождение в него для воена считается недостойным! (или ходить и ни кому не говорить))) как вариант)
Link to comment
Share on other sites

Ну, может почитают, подумают...

мне кажется, что у них цель - именно нажиться на концерте и им глубоко пох на наши разборы полётов..
Link to comment
Share on other sites

мне кажется, что у них цель - именно нажиться на концерте и им глубоко пох на наши разборы полётов..

но если они поймут что толпа голодных пьяных диких музыкантов хотят отобрать эти деньги на пропой...
Link to comment
Share on other sites

Че у них-то? Он один аки перст. Сам себе концертное агентство

мда? а на МФ в объяве вроде 2 телефона значатся.
Link to comment
Share on other sites

но если они поймут что толпа голодных пьяных диких музыкантов хотят отобрать эти деньги на пропой...

:танк: :танк: :танк:
Link to comment
Share on other sites

мне кажется, что у них цель - именно нажиться на концерте и им глубоко пох на наши разборы полётов..

правильно мыслишь

другое дело, что подход пидорский.

Link to comment
Share on other sites

Please sign in to comment

You will be able to leave a comment after signing in



Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...