Jump to content

Расщепление звука в рок вокале


Recommended Posts

как будто он - Йорн Ланде, Майк Паттон и Фредди Меркьюри

майк паттон, кстати, дерьмовый вокалист, подача есть, а голос мерзкий, ещё небось и кошачьей мочой воняет изо рта.

Link to comment
Share on other sites

Зависть - плохое чувство.

Ну, в принципе, я допускаю возможность того, что Катёног считает, что он сам поёт ещё хуже, ведь видеошколы не записывает. :не знаю:

Link to comment
Share on other sites

Ну, в принципе, я допускаю возможность того, что Катёног считает, что он сам поёт ещё хуже, ведь видеошколы не записывает. :не знаю:

За то с утра под гиатрку поорать не дурак :вако:

Link to comment
Share on other sites

свежий котёнок

ну дык примерно одного уровня вокал. но у дарксолыча вроде диапазон пошире (тиски, наверное, хорошие), хотя нет, затянул яично тоже.

короче один уровень (на вкус стороннего слушателя).

так что оскорблять друг друга смысла нет :)

Edited by Братишка на миллион!
Link to comment
Share on other sites

дарксол же реально мимо нот ебашит по жизни.

котёнка на этих записях мне реально трудно воспринимать, сразу лес и костёр представляются, или кухня и водонька....хотя в лесу тоже она проклятая...

Link to comment
Share on other sites

Гроул это не такое уж узкое понятие. А то блин напридумали стопицов всяких терминов. Питер поёт гроулом, но как раз, что называется в голос, как например и Барни Гринуэй. А этот карлик ещё небось Джона Тарди не слышал. Тот ну конечно связки никак не юзает. Короче хуйня всё это. Петь животом и диафрагмой нельзя. Это сказки для детей. Диафрагма юзается да подачи воздуха, то есть для правильног вокального дыхания. А звук один хуй рождается в горле. И так или иначе те самые связки что мы применяем, в той или иной степени звук обрабатывают. Это как примочка. Так что Дарк Сол пиздит.

А как насчет инхейлового гуттурала например?

вот дарксола я слышал в каверах (очень яично поёт, кстати), а вот катёнка не слышал.

Я Катёнка слышал как в записи, так и вживую, довольно прилично поет.

Link to comment
Share on other sites

Please sign in to comment

You will be able to leave a comment after signing in



Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...