Jump to content

Басист ннннада!


Recommended Posts

зачем ваще в огг сохранять? :поке:

могу вав сделать в 3 раза больший по объему, но зачем? Яж обьяснил проблема в том, что мне вчера было вломы качать и устанавливать плагин для Reaper (это daw такая). И тут варианты либо вав либо огг.

Link to comment
Share on other sites

можно залить было на ргхост, там плеер встраивается, можно с инета прямо послушать.

Link to comment
Share on other sites

с чего ты такое подумал? :упсет:

да стормозил. заглянул к тебе в ласт, посмотрел через что ты слушаешь.

просто когда ты написал про, какого хуя .огг, я подумал что у тебя винамп и ты его не можешь вопроизвести

Link to comment
Share on other sites

да стормозил. заглянул к тебе в ласт, посмотрел через что ты слушаешь.

просто когда ты написал про, какого хуя .огг, я подумал что у тебя винамп и ты его не можешь вопроизвести

у меня когда винамп стоял, он огг тоже воспроизводил :не знаю:

просто какой-то пиздец. я не понимаю, зачем нужны какие-то форматы кроме мр3, вав и флака

Link to comment
Share on other sites

у меня когда винамп стоял, он огг тоже воспроизводил :не знаю:

просто какой-то пиздец. я не понимаю, зачем нужны какие-то форматы кроме мр3, вав и флака

:край: ogg в среднем лучше, чем mp3, это а. б - он лицензионно не пархат и абсолютно свободен. в отличие от mp3

Link to comment
Share on other sites

короче оттач не впечатлил вообще , нет ни оголтелости ни мрачняка . После него не охота ни щи всем разбить ни кишки на балконе себе выпустить .

Link to comment
Share on other sites

После него не охота ни щи всем разбить ни кишки на балконе себе выпустить .

Ну слушай тогда Limp Bizkit "Significant Other" ради первого, и, к примеру Make A Change... Kill Yourself "Любой альбом" ради второго.

Link to comment
Share on other sites

Ну слушай тогда Limp Bizkit "Significant Other" ради первого, и, к примеру Make A Change... Kill Yourself "Любой альбом" ради второго.

я еще всякий Oi котирую и песни футбольных хулиганов

Link to comment
Share on other sites

а Лимп Бискид это для пидоров , я даже не знаю что они играют ибо что они что Корн и прочие группы того времени - хуета , гавно и все такое . Ну Дефтонс еще можно ...

Link to comment
Share on other sites

а Лимп Бискид это для пидоров , я даже не знаю что они играют

Ну и как тогда категоричность того, что выделено черным соотносится с выделенным красным?

Вообще говна у них хватает. Но хватает и ништяков.

Edited by Котэ
Link to comment
Share on other sites

Ну и как тогда категоричность того, что выделено черным соотносится с выделенным красным?

Вообще говна у них хватает. Но хватает и ништяков.

:агри:

NOW I NOW WHY YOU WANNA HATE ME!!! :дамн: :дамн: :дамн:

Link to comment
Share on other sites

:край: ogg в среднем лучше, чем mp3, это а. б - он лицензионно не пархат и абсолютно свободен. в отличие от mp3

не уверен насчет лучше. совсем не уверен. насчет лицензионно чего-то там ваще нихуя не понял. в чем загвоздка?

Link to comment
Share on other sites

Please sign in to comment

You will be able to leave a comment after signing in



Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...