Jump to content

Басист ннннада!


Recommended Posts

Так у вас же басиста нет :вако:

Мы не тераем времени - старательно демки пишем, правда они нам пока еще не нравятся, и поэтому их еще никто не видел. Результат с каждым разом все луше, это определенно, но все равно пока не торт...

Link to comment
Share on other sites

я даже не думал, что меня еще кто-то тут может посоветовать в группу :ок::вако:

не, я бы поиграл, но сладжуха меня не интересует, да и проект какой-то убер-несерьезный ибо как я понял было всего то ли одна, то ли две репетиции

Да мне чёт вспомнилось (может перепутал чего, конечно :не знаю:), что тебе Электрик Визард нравились :)

Link to comment
Share on other sites

че с концертами ? Гастролями ? Может ли басист еще и петь ? Приветствуются ли элементы оголтелого слэма и качЪа ?

Link to comment
Share on other sites

че с концертами ?

Гастролями ?

Может ли басист еще и петь ?

Приветствуются ли элементы оголтелого слэма и качЪа ?

На гиги зовут, но щас тухло.

Выездных в ближайших планах нету, но раньше ездили.

Может, если у него козлиный голос наподобие Оззика

Слэм, кач... Ну хз вот грув, грув - да точно.

Link to comment
Share on other sites

прошу обознасить причины ухода басиста

У него попа в огне от того, что мы сыграли выездной гиг без него (он в отпуске был)... Он сказал "Ах раз я такой заменяемый, то и играйте без меня"... У меня нет слов какбе...

Link to comment
Share on other sites

Да мне чёт вспомнилось (может перепутал чего, конечно :не знаю:), что тебе Электрик Визард нравились :)

не... я три раза скачивал их несколько альбомов, но так и не врубился, что это такое и зачем

Link to comment
Share on other sites

У него попа в огне от того, что мы сыграли выездной гиг без него (он в отпуске был)... Он сказал "Ах раз я такой заменяемый, то и играйте без меня"... У меня нет слов какбе...

погодь, у вас же Цой был на басу?

Link to comment
Share on other sites

Please sign in to comment

You will be able to leave a comment after signing in



Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...