Jump to content

Тайп о негатив


mechanikus

Recommended Posts

аморфис тащит Эндофгрин в МСК.

Давно пора, я считаю, переходить от простого выпивания в клубе к выпиванию под ту музыку, которая приятнка! :лук:

Link to comment
Share on other sites

Блади Киссез хорош и мелодичен.

Октобер раст до ужаса похож на Май блади валентайн и Слоудайв.

Воопше и целом понравилось! Нужно будет сделать машынный тест

Link to comment
Share on other sites

Давно пора, я считаю, переходить от простого выпивания в клубе к выпиванию под ту музыку, которая приятнка! :лук:

Это да. Но проект серьёзный. Хотя, пока ещё, толком ничего не сделано.

Link to comment
Share on other sites

Нахуя? Говно же. И сравнения эндофгрин с сабжем яйца выеденного не стоят.

Ну вот хочется человеку любимую группу привезти, что тут такого?

Link to comment
Share on other sites

Нахуя? Говно же. И сравнения эндофгрин с сабжем яйца выеденного не стоят.

А вот тут спорный вопрос. Может и говно, конечно, а может и нет. Во всяком случае, уж объективно - последователи.

Но дело в том, что этих самых последователей, лично я, вполне нормально воспринимаю, а польского рипанувшего качка - ну никак, хоть обосрись....

Так что видишь, всё относительно, для кого как...

Link to comment
Share on other sites

А вот тут спорный вопрос. Может и говно, конечно, а может и нет. Во всяком случае, уж объективно - последователи.

Но дело в том, что этих самых последователей, лично я, вполне нормально воспринимаю, а польского рипанувшего качка - ну никак, хоть обосрись....

Так что видишь, всё относительно, для кого как...

Да какие-то хреновые последователи, если честно. Я у них что-то пытался послушать, от тоски чуть не сдох и ничего общего с TON не нашел, ну разве что вокал низкий, так он и у The 69 Eyes низкий.

Другое дело что TON дюже своеобразен, так что не каждому по вкусу придется.

PS Польско-грузинский качок, если что.

Link to comment
Share on other sites

Да какие-то хреновые последователи, если честно. Я у них что-то пытался послушать, от тоски чуть не сдох

Ну вот например трек Carpathian Gravedancer послушай. По-моему вполне заебись.

Link to comment
Share on other sites

Ну вот именно такой готик-метал по мне. А вот ТоН - мне совсем не вкатывает :не знаю:

Фломастеры, хуле.

TON кстати как бы к готик-металу достаточно отдаленное отношение имеет вообще говоря. Их конечно можно к этому направлению причислить, но равноебуче это и дум, и психоделика, и даже хардкор местами. Я в свое время, обслушавшись их, искал похожие группы, и нихуя не нашел, хотя в том числе и на тот же End Of Green натыкался. Очень уж своеобразные они были.

PS Блядь, щас нашел кавер на "Everything Dies" от The Man's Eating Tree :фэйспалм: душераздирающая в оригинале песня стала какой-то лютой хуитой.

Edited by Toshnotvor
Link to comment
Share on other sites

Фломастеры, хуле.

TON кстати как бы к готик-металу достаточно отдаленное отношение имеет вообще говоря. Их конечно можно к этому направлению причислить, но равноебуче это и дум, и психоделика, и даже хардкор местами.

Дык :агри: В том-то вся и фишка.

Link to comment
Share on other sites

Please sign in to comment

You will be able to leave a comment after signing in



Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...