Jump to content

Тайп о негатив


mechanikus

Recommended Posts

Слышал, конечно. Stormbirds так вообще шедевр. И мне непонятно как после такого можно было скатиться в какой-нибудь Enetics.

ну дык Седотченко или как там его жмуранулся, может еще и состав сменился.

Link to comment
Share on other sites

Слышал, конечно. Stormbirds так вообще шедевр. И мне непонятно как после такого можно было скатиться в какой-нибудь Enetics.

Слай всё верно написал. Седоченко после Stormbirds в петле сплясал, и там поменялся и материал, и состав частично, и подход к написанию музла. В общем для меня Evereve это Seasons, Stormbirds и Regret частично. Остальное я вообще удалил.

Link to comment
Share on other sites

Слышал, конечно. Stormbirds так вообще шедевр. И мне непонятно как после такого можно было скатиться в какой-нибудь Enetics.
В журнале "ИнРок", помниццо, в рецензии на "Энетикс" это довольно ехидно назвали "чудесным превращением бабочки в гусеницу" :вако:

Link to comment
Share on other sites

Regret у Эверива довольно пиздатый альбом. Первые два ничего так, но для меня скучноваты, а после Regret слушать особо нечего. Клавишник запел, и не лучшим образом (хотя вживую жжот пепяка, в 2003 довелось посмотреть).

Link to comment
Share on other sites

Как по мне так Regret тоже шедевр. Проходняка там вообще нет, материал сильный, хоть и простоват по сравнению с предыдущими, атмосфера что надо. А вот после под горку покатились.. Если E-mania ещё слушабельна и местами даже цепляет, то Enetics уже просто откровенный шлак. После него я дальнейшим релизам группы потерял всякий интерес.

Link to comment
Share on other sites

Regret у Эверива довольно пиздатый альбом. Первые два ничего так, но для меня скучноваты, а после Regret слушать особо нечего. Клавишник запел, и не лучшим образом (хотя вживую жжот пепяка, в 2003 довелось посмотреть).
"Регрет" - реальнейше шедевр! :прей:

А первые два совершенно уникальны - что-то вроде арт-рока, сыгранного по-готик-дум-дарк-металлически... ну или готик-дум-дарк, сыгранный по-арт-роковому :лук:

Link to comment
Share on other sites

Как по мне так Regret тоже шедевр. Проходняка там вообще нет, материал сильный, хоть и простоват по сравнению с предыдущими, атмосфера что надо. А вот после под горку покатились.. Если E-mania ещё слушабельна и местами даже цепляет, то Enetics уже просто откровенный шлак. После него я дальнейшим релизам группы потерял всякий интерес.
Ни "Инетиксе", кстати, полно здравого так по мне, хотя сравнение с классикой группы - это конечно увы...

Link to comment
Share on other sites

Please sign in to comment

You will be able to leave a comment after signing in



Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...