Jump to content

Crematory - немескей музон


Recommended Posts

Вспомнилась тут отличная группа. Недавна заценил снова ольбомчег старый ... Just Deaming'94 (http://www.megaupload.com/?d=CSAN7CCZ) , вспомнил то время, обалденный музон просто. Очень качественный, атмосферны, со своим неподражаемым шармом. Честно сказать, ни разу так и не выбрался на концерт их, так как они в порт постоянно что-то едут. Позднее по меньше нравится, но тоже очень хорошо и качественно, хоть уже и не такой дум-дэт, как раньше. Новьё, как я понимаю, можно охарактеризовать, как готик-метал с элементами электроники.

Link to comment
Share on other sites

вот исчо пару обалдениых их дицкав.

Illusions, Transmigration, Crematory

http://www.megaupload.com/?d=504SSEFD

http://www.megaupload.com/?d=WWWGKT50

http://www.megaupload.com/ru/?d=972GKOFT

Edited by Buslay
Link to comment
Share on other sites

Да.. одна из любимейших групп голожопого детства. Transmigration и Just Dreaming в своё время крепко мне психику покорёжили. Щас как-то потерял к ним интерес. Но на концерт, в поддержку альбома Revolution, в Порт года 4 назад ходил. Вполне понравилось. Даже звук был вполне себе заебись, если не считать, что они по техническим причинам 2 раза концерт начинали тогда :вако:

Link to comment
Share on other sites

первые два альбома считаю культовыми. есть в них какая-то неповторимая замогильная атмосфера. и они ну очень уж качовые

Link to comment
Share on other sites

Первый ж ваще ниачом!

Это Transmigration, который? Ну, не знаю.. он сыроват, конечно. Там ещё вовсю поиск себя, но он был весьма интересен в своё время. Just Dreaming уже был зрелой работой, а Illusions - вообще шедевр, как говорится, от и до.
Link to comment
Share on other sites

У меня один альбом (Акт севен) и я считаю, что этого достаточно, чтобы охватить всё творчество группы.

Link to comment
Share on other sites

Одно время очень любил сабжевую группу. Сейчас как-то охладел. Два года назад был на них в Порте. Средненько. Любимый диск - Believe. Revolution дерьмовый альбомчик действительно. А вот следующий Klagebilder имхо весьма хорошо. Последний альбом Prey ниже плинтуса, увы. Раннее творчество не воспринимаю (

Link to comment
Share on other sites

Crematory - s/t 96 тоже достойная вещь, хоть менее экстремальный.

на немеском языке, очень шорошо слушаиццо.

В принципе, да. Но как-то после Иллюзий, он очень блеклым показался в своё время.
Link to comment
Share on other sites

У меня один альбом (Акт севен) и я считаю, что этого достаточно, чтобы охватить всё творчество группы.

1 раз его слушал. Скукота полная.
Link to comment
Share on other sites

В принципе, да. Но как-то после Иллюзий, он очень блеклым показался в своё время.

Я бы сказал полностью никаким.
Link to comment
Share on other sites

У меня один альбом (Акт севен) и я считаю, что этого достаточно, чтобы охватить всё творчество группы.

Там по моему только несколько характерных очень хороших вещей. Слишком уж он электроникой перенасыщеен. Сольник Катрин почти вышел ))
Link to comment
Share on other sites

В принципе, да. Но как-то после Иллюзий, он очень блеклым показался в своё время.

Это да, есть. Крематори воще с первого раза понять по моему трудно. Токо после нескольких прослушиваний понимаешь, какая же это вещь.
Link to comment
Share on other sites

Это Transmigration, который? Ну, не знаю.. он сыроват, конечно. Там ещё вовсю поиск себя, но он был весьма интересен в своё время. Just Dreaming уже был зрелой работой, а Illusions - вообще шедевр, как говорится, от и до.

:агри: Сыроват конечно, зато более дэтовый, экстремальный и не без атмосферы.

Кстати, никто не в курсе, что это делали в катарсис русском Феликс и Хечлер? :упсет:

Link to comment
Share on other sites

Это да, есть. Крематори воще с первого раза понять по моему трудно. Токо после нескольких прослушиваний понимаешь, какая же это вещь.

Меня с первого аккорда пропёрло в далёком 1994, хоть и был ещё от горшка 2 вершка :донткнов:
Link to comment
Share on other sites

Please sign in to comment

You will be able to leave a comment after signing in



Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...