Jump to content

Crematory - немескей музон


Recommended Posts

а что ещё в таком стиле примечательное?
Не помню группу, но у меня лет 8 назад рядом с Crematory что-то лежало под названием Wounds. Вроде, песня так называлась.

Можно Woods of Ypres курнуть. Это думец правда, но почему-то вспомнилось.

Link to comment
Share on other sites

А я чего то новое совсем не воспринимаю. :не знаю:

С первого (1993 - Transmigration) и до 1999 включительно (Awake) всё заебись, а дальше - чем позднее, тем хуже. Вроде как решили звучать посовременнее, а вышло, на мой взгляд, попросту чересчур сахарно, рафинировано и безыдейно как то.

согласен. я вообще только два первых котирую постоянно

Link to comment
Share on other sites

  • 5 years later...

Я тут чо т по приколу решил переслушать старые альбомы, которые меня раньше пёрли, и чо то они мне вообще не зашли. Даже на волне синдрома утёнка не зашли. Говницо даже первые 3. А немецкоязычный ваще пиздец отвратительный. :незнаю:

Link to comment
Share on other sites

On 12/30/2013 at 8:48 PM, )*( said:

Странно, что все прутся. У сабжа вообще ни одна песня не нравилась, по мне так шило.

Вот это охуеть как сказа но. Шило ебаное и есть и в этом суть сказаного

Link to comment
Share on other sites

11 minutes ago, DD Boy said:

Я тут чо т по приколу решил переслушать старые альбомы, которые меня раньше пёрли, и чо то они мне вообще не зашли. Даже на волне синдрома утёнка не зашли. Говницо даже первые 3. А немецкоязычный ваще пиздец отвратительный. :незнаю:

Шило ебаное и есть и в этом суть сказаного

Link to comment
Share on other sites

46 minutes ago, DD Boy said:

Я тут чо т по приколу решил переслушать старые альбомы, которые меня раньше пёрли, и чо то они мне вообще не зашли. Даже на волне синдрома утёнка не зашли. Говницо даже первые 3. А немецкоязычный ваще пиздец отвратительный. :незнаю:

а я говорил :умник: ебаное гавно от начала до конца

Edited by Говнарь ДЖОН
Link to comment
Share on other sites

1 час назад, DD Boy сказал:

Я тут чо т по приколу решил переслушать старые альбомы, которые меня раньше пёрли, и чо то они мне вообще не зашли. Даже на волне синдрома утёнка не зашли. Говницо даже первые 3. А немецкоязычный ваще пиздец отвратительный. :незнаю:

Мне некоторые старые песни ещё впирают. Но, правда, давно не переслушивал. 

Link to comment
Share on other sites

Please sign in to comment

You will be able to leave a comment after signing in



Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...