Jump to content

13.10 -BIG METAL SESSION- АРКТИКА - ВХОД 50р.!


Recommended Posts

ребята-то потолковее Доргмута будут.

Это понятие весьма относительно :лук:

Завидовать мне не чему, потому и смешно. Это раз. Во-вторых я, само собой, не считаю себя охуенным музыкантом и мне не составляет вообще никакого труда признать, что кто-то владеет инструментом лучше меня :)

Просто у нас я как-то ну совсем не припомню по-настоящему крутую техничную группу. Где-то один драммер пиздат, где-то в другой группе гитарист хорош, а реально целого коллектива злых технарей не припомню. Поправьте меня, если чо.

А Buicide я неоднократно видел. Нормальная группа такая. Но басист и драммер слабенькие были (насколько знаю, они их сами "выращивали"). Кто запоминался так это сам гитарист Серёга, который, несмотря на извечную позу с ногой на мониторе, выглядит весьма уверенно и трушно :тру:

Edited by Bozizd
Link to comment
Share on other sites

Это понятие весьма относительно :лук:

Завидовать мне не чему, потому и смешно. Это раз. Во-вторых я, само собой, не считаю себя охуенным музыкантом и мне не составляет вообще никакого труда признать, что кто-то владеет инструментом лучше меня :)

Просто у нас я как-то ну совсем не припомню по-настоящему крутую техничную группу. Где-то один драммер пиздат, где-то в другой группе гитарист хорош, а реально целого коллектива злых технарей не припомню. Поправьте меня, если чо.

А Buicide я неоднократно видел. Нормальная группа такая. Но басист и драммер слабенькие были (насколько знаю, они их сами "выращивали"). Кто запоминался так это сам гитарист Серёга, который, несмотря на извечную позу с ногой на мониторе, выглядит весьма уверенно и трушно :тру:

насчет Доргмута относительно Буисайда - как раз все предельно ясно :вако:

И да - по моему сам стиль техно-дэт это стиль музыки - а не степень музыкантов :не знаю: конешно - мож я и не права :)

Edited by ovzehuew
Link to comment
Share on other sites

К сожалению, даже если и не это имелось в виду, но читается именно так. :не знаю:

Особенно если учесть, что ребята-то потолковее Доргмута будут.

Ты, я смотрю, вместо Телевизора остался дома яйца чесать? :)

Link to comment
Share on other sites

блин как мало знакомых лиц

музыка хороша была через одну группу :вако:

надо было к началу подваливать чтоб потусить нормально конечно

Link to comment
Share on other sites

знанию русского языка завидуй :край:

:доебался_до_грамматики:

Вот уж хуй знает. Я в этом плане вообще задрот. Давай подробности :протест:

Link to comment
Share on other sites

Это понятие весьма относительно :лук:

Завидовать мне не чему, потому и смешно. Это раз. Во-вторых я, само собой, не считаю себя охуенным музыкантом и мне не составляет вообще никакого труда признать, что кто-то владеет инструментом лучше меня :)

Просто у нас я как-то ну совсем не припомню по-настоящему крутую техничную группу. Где-то один драммер пиздат, где-то в другой группе гитарист хорош, а реально целого коллектива злых технарей не припомню. Поправьте меня, если чо.

А Buicide я неоднократно видел. Нормальная группа такая. Но басист и драммер слабенькие были (насколько знаю, они их сами "выращивали"). Кто запоминался так это сам гитарист Серёга, который, несмотря на извечную позу с ногой на мониторе, выглядит весьма уверенно и трушно :тру:

вот если бы ты этого не знал, то мог бы объективно оценить группу

Edited by Destroy Your Life For Sata
Link to comment
Share on other sites

послушал 3 песни.

ну нормальный такой мелодик детх, с таким можно даже в европку съездить. но почему техникал-то? есть какие-то официальные характеристики, когда группа из хорошего исполнения скатывается в "текникал"?

по мне так это ультраскорость или там мегаинтересные гитарные спотыкач-риффы со свипом, ну или ломовейшие соляки с совмещением ВСЕХ гитарных техник с параллельным адовым басовым шредом. :вако:

так что я бы назвал мелодик детх просто.

но в России можно и текникал назваться, всё равно мало кто умеет играть.

Edited by Братишка на миллион!
Link to comment
Share on other sites

послушал 3 песни.

ну нормальный такой мелодик детх, с таким можно даже в европку съездить. но почему техникал-то? есть какие-то официальные характеристики, когда группа из хорошего исполнения скатывается в "текникал"?

по мне так это ультраскорость или там мегаинтересные гитарные спотыкач-риффы со свипом, ну или ломовейшие соляки с совмещением ВСЕХ гитарных техник с параллельным адовым басовым шредом. :вако:

так что я бы назвал мелодик детх просто.

но в России можно и текникал назваться, всё равно мало кто умеет играть.

Во, я только это и сказал, и тут понеслось :вако:

Link to comment
Share on other sites

Please sign in to comment

You will be able to leave a comment after signing in



Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...