Jump to content

CORE


Recommended Posts

хорошо так говорить когда он есть

 

У меня немножко есть. Всякие звёзды, типа Biohazard или Agnostic Front.

Ну и задэтованные всякие персонажи, типа Confronto.

А большего мне и не надо.

Link to comment
Share on other sites

Кстати слушаю в большим удовольствием, отличный материал сваляли, я кстати вообще думал они РИП. А тут такое.

Link to comment
Share on other sites

Кстати слушаю в большим удовольствием, отличный материал сваляли, я кстати вообще думал они РИП. А тут такое.

RF то? да. достойный и цельный релиз, помягче стали, но не музыкально, а скорее записаны не так резко и грохочуще как раньше

Link to comment
Share on other sites

RF то? да. достойный и цельный релиз, помягче стали, но не музыкально, а скорее записаны не так резко и грохочуще как раньше

да звучок изменился немного. Для меня эталоном их звука была ипиха 2006 года, кажется, самый труевый звук был, а дальше они взяли вектор на "почище", но хуже от этого сильно не стали. 

Link to comment
Share on other sites

Хотя...

В этом релизе у них явно чо-то не хватает. То ли огонька, то ли ырости. У них всегда так было?

Link to comment
Share on other sites

Конфронто скушный и для девошек с тунелями. И чо тебе самбэк кид не нравицца, такая же шляпа.

 

А ничего что у Конфронто фактически дэтовый навал (ну как минимум на ранних), а Камбэк Кид - это прыщавая школьная параша с многоголосными распевками?

Link to comment
Share on other sites

то што мне моторхед рекомендовал много лет назад тоя я и слушал.

 

прыщавая школьная параша

Ну может тока распевки моноголосые

Edited by Pink Unicorn
Link to comment
Share on other sites

Я как-то все по олдскулу, агностики, сик оф ит олл, мэдболл и пр. Даже хэйтбрид сильно в митал для меня. Вживую, кстати, камбэк кид норм, весело, девченки прыгают рядом нормальные) Интересные темы проскакивают в красте или кроссовере, но тоже не так часто.

Link to comment
Share on other sites

Please sign in to comment

You will be able to leave a comment after signing in



Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...