Jump to content

CORE


Recommended Posts

Матеша-то говно, ебущиеся тараканы. А в хк есть охуенные темы, более чем достаточно. Но гонять альбомами я мало что могу, все ж стиль концертный или под настроение.

Link to comment
Share on other sites

больше года как удолил весь хардкор, кстати. оставил блад фо блад только. что то вообще не лезет

 хк именно про кепки, бротанов и схе/бухло или нормальный тоже снес вместе с подстилями?

 

Взрослый моторхед. Кшмар. Надо что ещё фунег взрослый вернулся. Он вроде теперь старье ценит вместо матеши всякой...

я относительно недавно видел фунтика, выглядит все так же модно, как отличник математического класса. На кайлесе было дело кажысь
Link to comment
Share on other sites

Я уже тоже давно модный-молодежный, а не волосатая хуйня, но слушаю блэк саббат и агностик фронт с сик оф ит олл - это ничего не меняет.

Link to comment
Share on other sites

 хк именно про кепки, бротанов и схе/бухло или нормальный тоже снес вместе с подстилями?

 

соц. гринду оставил, и то немного, Назум там, Диспайз Ю. пост хк шведского (Брич, Рефьюзд). ну и английский хардкорный панк навроде GBH

Link to comment
Share on other sites

 хк именно про кепки, бротанов и схе/бухло или нормальный тоже снес вместе с подстилями?

 я относительно недавно видел фунтика, выглядит все так же модно, как отличник математического класса. На кайлесе было дело кажысь

на килесе это год назад чтоли?

Link to comment
Share on other sites

  • 3 months later...
2 часа назад, ed_motorhead сказал:

Крабе скоро появится, и попросит залить какой нибудь Эксплойтед

а вообще - удалил RF. не помню почему, хотя команда прикольная

Это единственная хк-команда которую я слушаю переодически. Последний раз месяца полтора назад на работе включал. Правда с Яндекс музыки, так как на рабочем диске только 2015 был

Link to comment
Share on other sites

Я смотрю, вы, парни, вошли в период плотных рефлексий -- начали музыку почём зря тереть.

Бывает, успешного и скорейшего преодоления.

Жаль, конечно, что вы с RF так, очень хочется.

 

Эксплойтед не попрошу, но какой-нить Bad Brains -- запросто.

Link to comment
Share on other sites

40 минуты назад, Crab сказал:

Я смотрю, вы, парни, вошли в период плотных рефлексий -- начали музыку почём зря тереть.

Бывает, успешного и скорейшего преодоления.

Жаль, конечно, что вы с RF так, очень хочется.

 

Эксплойтед не попрошу, но какой-нить Bad Brains -- запросто.

нее, я музыку не тру. она как лежит, так и лежала, я может и рад бы, да мне лень. У меня много всякого дерьма там валяется. 

РФ дома лежит, залью вечером, если надо будет все еще. 

Link to comment
Share on other sites

 

20 minutes ago, fooontic said:

нее, я музыку не тру. она как лежит, так и лежала, я может и рад бы, да мне лень. У меня много всякого дерьма там валяется. 

РФ дома лежит, залью вечером, если надо будет все еще. 

Судя по активности -- надо будет, так что спасибо.

1 hour ago, Пёс ЕбАный said:

Общая тенденция. Я вот довольно много музыки стёр. Даже за сегодня 3 папки с музыкой грохнул - Cosmic Church, Carnivore, Is.

Ну так ты ж и новую музыку сразу в корзину сохраняешь, ничего удивительного.

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Crab сказал:

Ну так ты ж и новую музыку сразу в корзину сохраняешь, ничего удивительного.

Я вот прямо сейчас слушаю группу Ektomorf. И знаешь что я думаю? Я думаю что папке с дискографией этой группы место угадай где?! ) 

Link to comment
Share on other sites

7 минут назад, Пёс ЕбАный сказал:

Я вот прямо сейчас слушаю группу Ektomorf. И знаешь что я думаю? Я думаю что папке с дискографией этой группы место угадай где?! ) 

В корзине,и даже без прослушивания.

Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, Ромалэ сказал:

В корзине,и даже без прослушивания.

Как сказал кто-то из местных юзеров: "У группы Soulfly слишком много собственных альбомов, чтобы еще и Ektomorf слушать". 

Link to comment
Share on other sites

3 часа назад, Crab сказал:

Я смотрю, вы, парни, вошли в период плотных рефлексий -- начали музыку почём зря тереть.

 

как то да. хардкоров вообще не осталость, грайнда немного да и все. 

Link to comment
Share on other sites

Please sign in to comment

You will be able to leave a comment after signing in



Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...