Jump to content

Относительно группы Троя


mechanikus

Recommended Posts

Да просто в самый финальный момент сведения гитаристы решили чуть-чуть добавить ритма, чем вокал в жопу и загнали. Я сам недоволен, ибо до этого самого финального момента рулил процессом сам. Чем думал звукач - мне и самому не очень ясно. Видать, решил, что "так ебошыт мощнее, а о чём поют - похуй, это же митал".

в жопу??? у меня на колонках вокал слышен громче всего и как будто он оттраненно от инструментов звучит

Link to comment
Share on other sites

в жопу??? у меня на колонках вокал слышен громче всего и как будто он оттраненно от инструментов звучит

А что у тебя за колонки? На некоторых колонках вокал будет прорезать в любых условиях.

Edited by КатёнагЪ
Link to comment
Share on other sites

Ну насчёт слабости и кривоватости - вы эксперты, вам судить, но у меня он в миксе сидит по самое не балуй, на чём я его слушать ни пытайся. Может, у нас просто уши под разное заточены? Я, собственно, потому здесь ничего про альбом и не размещал, что налицо будет явный конфликт версий. Я знаю, что здесь любят митал, а мне на него, в общем-то, поебать - вот и весь сказ. Не для ценителей жесткача писалось, поймите вы это :)

Edited by КатёнагЪ
Link to comment
Share on other sites

так Троя это не метал?

Да вроде бы и метал, но изначально рассчитанный на несколько другую категорию слушателей, нежели здесь пасутся. Попса с гитарами, считай. Песенки про любовь, Ассоль и поцелуйчики под мостами явно для матёрых грайндкорщиков/дэтстеров/блэкеров/сладжеров написаны, да! И орать шопиздец, выёбываться техникой и т.п. тут, я считаю, неуместно абсолютно. Лично я вполне трезво оцениваю свою целевую аудиторию, а чего-то доказать "ценителям" и "профессионалам" и в мыслях не держу :)

Edited by КатёнагЪ
Link to comment
Share on other sites

Да вроде бы и метал, но изначально рассчитанный на несколько другую категорию слушателей, нежели здесь пасутся. Попса с гитарами, считай. Песенки про любовь, Ассоль и поцелуйчики под мостами явно для матёрых грайндкорщиков/дэтстеров/блэкеров/сладжеров написаны, да! И орать шопиздец, выёбываться техникой и т.п. тут, я считаю, неуместно абсолютно. Лично я вполне трезво оцениваю свою целевую аудиторию, а чего-то доказать "ценителям" и "профессионалам" и в мыслях не держу :)

кстати как раз в граиндкоре очень много песен про любовь. в сладже да, действительно с этим напряг

Link to comment
Share on other sites

кстати как раз в граиндкоре очень много песен про любовь. в сладже да, действительно с этим напряг

У нас кстати на новом альбоме тоже. Песня так и называется Grindcore is Love

Link to comment
Share on other sites

Да вроде бы и метал, но изначально рассчитанный на несколько другую категорию слушателей, нежели здесь пасутся. Попса с гитарами, считай. Песенки про любовь, Ассоль и поцелуйчики под мостами явно для матёрых грайндкорщиков/дэтстеров/блэкеров/сладжеров написаны, да! И орать шопиздец, выёбываться техникой и т.п. тут, я считаю, неуместно абсолютно. Лично я вполне трезво оцениваю свою целевую аудиторию, а чего-то доказать "ценителям" и "профессионалам" и в мыслях не держу :)

Понятно понятно, а что это за категория слушателей, можешь примерно описать?

Link to comment
Share on other sites

Где-то в районе аудиторий групп Ария, Эпидемия, Catharsis и иже с ними. А если кто из поклонников более "сурьозной и сцуровой" музыки прибьётся - так то и славно.

Edited by КатёнагЪ
Link to comment
Share on other sites

кстати как раз в граиндкоре очень много песен про любовь. в сладже да, действительно с этим напряг

Оно.mp3 чем не про любовь?

Link to comment
Share on other sites

Please sign in to comment

You will be able to leave a comment after signing in



Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...