Jump to content

Относительно группы Троя


mechanikus

Recommended Posts

У меня вопрос к Катенку

Пачиму так уебищно прописан вокаЛ? Не реально, он неплох но звучит как из жопы. Да даже у Чорных легионов такого уебишного сведения небыло (не говоря уже о том что у них сведения как такогового небыло).

Вопрос не стеб, а вполне серьезно. МОжет у меня клрнки тупят? НУ реально, Дим, тебя НИХУЯ там слешыно?

Link to comment
Share on other sites

Да просто в самый финальный момент сведения гитаристы решили чуть-чуть добавить ритма, чем вокал в жопу и загнали. Я сам недоволен, ибо до этого самого финального момента рулил процессом сам. Чем думал звукач - мне и самому не очень ясно. Видать, решил, что "так ебошыт мощнее, а о чём поют - похуй, это же митал".

Edited by КатёнагЪ
Link to comment
Share on other sites

Механикус, а зачем ты это слушаешь?

это тайное криптопослание форуму "Я ГЕЙ".

Link to comment
Share on other sites

Нет, Мумий Тролль он мумит. А наш светоч вокала он вопит как мартовский кот. Знаешь, таким почти как человеческим голосом они орут?

Link to comment
Share on other sites

Нет, Мумий Тролль он мумит. А наш светоч вокала он вопит как мартовский кот. Знаешь, таким почти как человеческим голосом они орут?

Батон, а какую музыку ты, кстати, слушаешь? Кроме Бон Джови. Это серьёзный вопрос, мне правда интересно.

Link to comment
Share on other sites

Батон, а какую музыку ты, кстати, слушаешь? Кроме Бон Джови. Это серьёзный вопрос, мне правда интересно.

Открой мои аудиозаписи вКонтакте, например.

Link to comment
Share on other sites

Вот ты пиздун. Даже не псмотрел, то о чем спрашивал, а спизднуть насчет того, что я удалил - надо было. :хаха:

Во-первых, большим пиздуном, чем ты, я не смогу стать даже если сильно озадачусь - см. статистику, да и люди, сами по себе, разные. Во-вторых, тебе написать для меня пару тройку любимых групп западло, а я должен искать твой вконтактик и что-то там разбираться? Свободен, в общем. До встречи на футбольных полях :)

Link to comment
Share on other sites

И да. Я совершенно умышленно не выкладываю тут ничего из своего творчества, просто потому что понимаю, что этот ресурс - не моя целевая аудитория, а те, кому это всё же интересно, прекрасно всё увидят и услышат вконтакте. Здесь я пью и общаюсь, а пою и играю я для других людей. Меня это вполне устраивает, а понравиться всем цели передо мной и не стоит.

Link to comment
Share on other sites

Please sign in to comment

You will be able to leave a comment after signing in



Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...