Jump to content

Ищем организаторов концертов Thrash


Recommended Posts

Нету пока возможности сделать запись! Ну нету... как будет, так сразу! Нет чтобы помочь чем, посоветовать...

в питере куча всяких организаторов и 70 миллиардов групп. Все это тонким слоем размазано по десяткам клубов, поэтому при посещении отдельных мероприятий складывается полное впечатление о затхлости и камнях.

Зря вы сюда переехали, если ехали за музыкальной жызнью.. Это как раз тот случай, когда круче быть большой рыбой в маленьком пруду.

Link to comment
Share on other sites

Блядь, не надо мне тут грубить! Я х.. знаю что такое "Магнус Тревел" и уж тем более какой они там тур организовывали! Да мне и пох... если честно! Я жил всю свою жизнь за 4000 км отсюда, ну не был я на вакине... Всё, ты самый пиз...тый, самый молдодец! Можешь об этом на заборе написать и радоваться!

туристы магнус тревела тоже не были на вакине. В этом то и прикол

Link to comment
Share on other sites

Ну а как на это реагировать? Это нормальное общение? Адекватных взрослых людей?

да.. тут большинству около 30 лет, кстати. Студентов так вообще уже нет, повырастали все

Link to comment
Share on other sites

Просто метал тут всех заебал. Остался сарказм, идиотизм и алкоголизм.

Зы. Может ты не заметил, но среди всего этого театра абсурда тебе, по сути, уже дали все необходимые советы и названия концертных агенств в том числе.

Edited by Bozizd
Link to comment
Share on other sites

Это такое религиозное мировоззрение у нас: сначала не было ничего, никаких концертов, только первозданный хаос и говнари с баклахами спецухи, но пришёл Инфинити и придумал метал-концерт. И организовал он в первый день хэви, и играл там ЧК, и пили там митолизды,и патлами трясли и скрипели их кожаные жилетки, и увидел инфинити, что это хорошо.

Круто! У нас гитарист из ЧК играет кстати, причём почти с самого начала!

Link to comment
Share on other sites

Идиот... Какой самый известный фестиваль в Финляндии, на который отправились ребята от "Магнус Тревел"? Сколько металлистов поехало, сука? Сколько, блядь металлистов выехало за пределы России, скотина блядь?!

пездец. читал фчера до 5 утра архивы.... :тру::край: оголтелое осотонение алкоголизма!

Link to comment
Share on other sites

ну я не следил, но вроде ща инфинити тока по буржуям, ну или более менее крупным мероприятиям. т.е. по 5 концертов в неделю в арке для 5 щщей кроме музыкантов уже нету. хотя хз канешно, што мне отсюда видно

да не гони, все у них есть.

вот же был недавно. локальные банды, вход 50 р.

автор топика, попустись. тут тролль-гнездо. за музыку трут только те, кому уже похуй :)

топик кстати отличный :ок:

Link to comment
Share on other sites

Блядь, не надо мне тут грубить! Я х.. знаю что такое "Магнус Тревел" и уж тем более какой они там тур организовывали! Да мне и пох... если честно! Я жил всю свою жизнь за 4000 км отсюда, ну не был я на вакине... Всё, ты самый пиз...тый, самый молдодец! Можешь об этом на заборе написать и радоваться!

Омск не в 4000км, не пизди :)

Link to comment
Share on other sites

Зря вы сюда переехали, если ехали за музыкальной жызнью.. Это как раз тот случай, когда круче быть большой рыбой в маленьком пруду.

100% верно. дофига групп у себя были известные, ходили все нефоры всей городской толпой, после выступлений подбегали жали руки вся хурма. возникает иллюзия что нужно ехать в столицы и будет то же самое но больше (т.к. столицы больше). на деле здесь так много предложения в области музла, что хорошим экс-периферийным группам обеспечены лишь пустые клубы по будням))) для музыкантов это сильный удар.

Edited by SickFuck
Link to comment
Share on other sites

100% верно. дофига групп у себя были известные, ходили все нефоры всей городской толпой, после выступлений подбегали жали руки вся хурма. возникает иллюзия что нужно ехать в столицы и будет то же самое но больше (т.к. столицы больше). на деле здесь так много предложения в области музла, что хорошим экс-периферийным группам обеспечены лишь пустые клубы по будням))) для музыкантов это сильный удар.

в то же время, из тех кто добился какого-то успеха дохера групп, которые откуда-то переехали. вот Психея например :идея:

Link to comment
Share on other sites

в то же время, из тех кто добился какого-то успеха дохера групп, которые откуда-то переехали. вот Психея например :идея:

вряд ли такой финт прокатит с ВИА в стиле треш-митал

Link to comment
Share on other sites

Please sign in to comment

You will be able to leave a comment after signing in



Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...