Jump to content

Ищем организаторов концертов Thrash


Recommended Posts

Ну пиз...ц ребята!!! Засрали как могли... Я тут хоть одного оскорбил? Если мой вопрос вас чем-то задел, вы уж извините... где нам до вас...

расслабься, нормальная реакция, через сорок страниц может и всплывёт кто

а вообще по уму вам надо выложить запись именно недавно сыграную в нынешнем составе

Edited by A3AKOT
Link to comment
Share on other sites

Guest Staubmann
Ну пиз...ц ребята!!! Засрали как могли... Я тут хоть одного оскорбил? Если мой вопрос вас чем-то задел, вы уж извините... где нам до вас...

Расслабься,все нормально.Здесь общаются именно так.

Link to comment
Share on other sites

а я срал однажды на морозе на детской площадке. голый забежал, и насрал. не думаю, что молодое поколение способно на такие поступки. мало осталось настоящих металлистов.

Я бы за детскую площадку ебало бы разбил с ноги!! т.к. у самого двое детей)

Link to comment
Share on other sites

расслабься, нормальная реакция, через сорок страниц может и всплывёт кто

а вообще по уму вам надо выложить запись именно недавно сыграную в нынешнем составе

Нету пока возможности сделать запись! Ну нету... как будет, так сразу! Нет чтобы помочь чем, посоветовать...

Link to comment
Share on other sites

Ну пиз...ц ребята!!! Засрали как могли... Я тут хоть одного оскорбил? Если мой вопрос вас чем-то задел, вы уж извините... где нам до вас...

Ты, братка, ещё не привык просто. Не знаешь, небось, какие корабли, ни то, что надышаться можно только ветром, и после скольких суток в трюме можно прогреться. Про Вакен-то хоть слышал?

Link to comment
Share on other sites

Ты, братка, ещё не привык просто. Не знаешь, небось, какие корабли, ни то, что надышаться можно только ветром, и после скольких суток в трюме можно прогреться. Про Вакен-то хоть слышал?

слышал)

Link to comment
Share on other sites

Guest Staubmann
Нету пока возможности сделать запись! Ну нету... как будет, так сразу! Нет чтобы помочь чем, посоветовать...

Страниц через 40,может чего и посоветуют.

:вако:

Link to comment
Share on other sites

Страниц через 40,может чего и посоветуют.

:вако:

Да с таким отношением, через 40 меня тут не будет скорее всего))))

Link to comment
Share on other sites

Ну пиз...ц ребята!!! Засрали как могли... Я тут хоть одного оскорбил? Если мой вопрос вас чем-то задел, вы уж извините... где нам до вас...

не воспринимай ничего всерьёз. ничего

Link to comment
Share on other sites

слышал)

тут есть специалисты по вакенологии.

а парочка людей ещё и лекцию может про тихоокеанский флот прочитать!

Link to comment
Share on other sites

Я бы за детскую площадку ебало бы разбил с ноги!! т.к. у самого двое детей)

МОЛЧАТЬ!! Сейчас я тебе лекцию о питерской металлической сцене прочитаю. Значит, в конце 2006 года, группа инициативных молодых людей, а именно, Андрей Загайный, решили создать туристическое бюро для организации туров на металлические концерты в Европу, что потом вошло в историю как "Магнус Тревел". Слушай и запоминай. Исполнительным директором этого проекта был назначен Евгений Ебрилин. Средний специалист, на самом деле, но исполнительный. Исполнительный, безусловно. Профессионал. На сколько фестивалей были организованы туры "Магнус Тревел"?

Edited by д⊕к
Link to comment
Share on other sites

МОЛЧАТЬ!! Сейчас я тебе лекцию о питерской металлической сцене прочитаю. Значит, в конце 2006 года, группа инициативных молодых людей, а именно, Андрей Загайный, решили создать туристическое бюро для организации туров на металлические концерты в Европу, что потом вошло в историю как "Магнус Тревел". Слушай и запоминай. Исполнительным директором этого проекта был назначен Евгений Ебрилин. Средний специалист, на самом деле, но исполнительный. Исполнительный, безусловно. Профессионал. На какие фестивали были организованы туры "Магнус Тревел"?

а ты с фамилией не намудрил? больно на Ада похож

Link to comment
Share on other sites

МОЛЧАТЬ!! Сейчас я тебе лекцию о питерской металлической сцене прочитаю. Значит, в конце 2006 года, группа инициативных молодых людей, а именно, Андрей Загайный, решили создать туристическое бюро для организации туров на металлические концерты в Европу, что потом вошло в историю как "Магнус Тревел". Слушай и запоминай. Исполнительным директором этого проекта был назначен Евгений Ебрилин. Средний специалист, на самом деле, но исполнительный. Исполнительный, безусловно. Профессионал. На какие фестивали были организованы туры "Магнус Тревел"?

А-а-а-а-а-а-а-а! :край::лол:

Link to comment
Share on other sites

Guest Staubmann
Да с таким отношением, через 40 меня тут не будет скорее всего))))

С каким таким? Здесь так общаются. :)

Link to comment
Share on other sites

Всем доброго времени! Группа HALBERD из Санкт-Петербурга ищет организаторов концертов.

С нашим материалом и нами самими можно ознакомиться тут - http://vk.com/club35450328

Тема для организаторов - http://vk.com/topic-35450328_27407487

Хо-хо! Ишь, чего захотел.... Очень редко орги тут сами кого-то находят. Как правило, выбирают из тех, кто к ним уже прибежал. Тыкнись к Инфинити. это у нас самый активный орг, на данный момент. Ещё можешь оставить заявку у SoundStorm, там тоже концерты делаются.

И вам РЕАЛЬНО нужны записи. Даже rehearsal-формат поможет, оргам надо видеть, как вы играть умеете в живую.

И в самой записи нет НИЧЕГО сложного, реально.

Link to comment
Share on other sites

Please sign in to comment

You will be able to leave a comment after signing in



Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...