Jump to content

Ищем организаторов концертов Thrash


Recommended Posts

Омск... Это ж Сибирь, тайга... Может ребята будут играть шаманский трэш и этим всех очаруют?

Омск - какая в жопу тайга :лол: , степя нахуй бескрайние!

Link to comment
Share on other sites

Омск - какая в жопу тайга :лол: , степя нахуй бескрайние!

Тайга в Омской области начинается, на севере)

Link to comment
Share on other sites

Кстати, омский тракторный пашет еще?

По поводу тайги - я когда был в саянах, обратил внимание, что тайга начинается суко внезапно. Зы - в ленобласти если по науке судить - тоже преобладает таежный тип растительности XD

Edited by DkN
Link to comment
Share on other sites

Кстати, омский тракторный пашет еще?

Давно уже нет... там щас гипермаркет и баня, на его территории))

Link to comment
Share on other sites

да.. тут большинству около 30 лет, кстати. Студентов так вообще уже нет, повырастали все

Я студент. Уже трицак, а так и не вырос :(

Link to comment
Share on other sites

100% верно. дофига групп у себя были известные, ходили все нефоры всей городской толпой, после выступлений подбегали жали руки вся хурма. возникает иллюзия что нужно ехать в столицы и будет то же самое но больше (т.к. столицы больше). на деле здесь так много предложения в области музла, что хорошим экс-периферийным группам обеспечены лишь пустые клубы по будням))) для музыкантов это сильный удар.

Naraka хороший тому пример. Причём и группа-то отличная, и даже на Кап-Кан попали, а их в Питере и не знает никто и на концертах по 3 человека.

Link to comment
Share on other sites

Омск... Это ж Сибирь, тайга... Может ребята будут играть шаманский трэш и этим всех очаруют?

Это то, что я так давно мечтаю услышать. Ибо дичайше прусь с Буготак и Ят-Ха, но вот в тяжёлой музыке такого ещё никто не делал, к сожалению.

Link to comment
Share on other sites

Это то, что я так давно мечтаю услышать. Ибо дичайше прусь с Буготак и Ят-Ха, но вот в тяжёлой музыке такого ещё никто не делал, к сожалению.

А всякий стонерковый дум с шаманскими мотивами из Аргентины - не? Типа El Hijo De La Aurora например.

Link to comment
Share on other sites

А всякий стонерковый дум с шаманскими мотивами из Аргентины - не? Типа El Hijo De La Aurora например.

Не слышал, кстати. Только вот я, правда, сомневаюсь, что "шаманизм" там сибирский.

Link to comment
Share on other sites

Это то, что я так давно мечтаю услышать. Ибо дичайше прусь с Буготак и Ят-Ха, но вот в тяжёлой музыке такого ещё никто не делал, к сожалению.

Даймонд же с бессмертным клипом айя-хайя :лук:

Link to comment
Share on other sites

Naraka хороший тому пример. Причём и группа-то отличная, и даже на Кап-Кан попали, а их в Питере и не знает никто и на концертах по 3 человека.

А ты их знаешь вообще например? У нас драмер оттуда!

Link to comment
Share on other sites

А ты их знаешь вообще например? У нас драмер оттуда!

Знакомое название, то ли выступали на каких гигах, анонсы которых на роге постили, то ли я еще где видела их упоминание...

Link to comment
Share on other sites

Please sign in to comment

You will be able to leave a comment after signing in



Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...