Jump to content

20 октября, Клуб "Аврора" NECROSARCOMA


Recommended Posts

за штукарь с кирпичами и прочим, ну-ну :вако:

угу. только полноценных кирпичей не заявлено, вася под минус, кажется. еще и толпа инет-задротов. вот если бы нормальный гиг кирпичей и некросаркомы рублей за 300 - это дело.

Link to comment
Share on other sites

репали как-то на их точке, некрос весёлый)

вроде ж нарезали дэтх, а потом в какой-то танцевальный метал скатились, насколько я помню.

Link to comment
Share on other sites

ну вот что за люди, за проходку в какой то мелкий, подвальный клуб готовы глотку друг другу перегрызть, а вот в Аврору сходить с друганами и пива хорошего попить, сразу :дисгаст::лол:

я конечно не спорю, на мегадет билеты дешевле были, чем на некросаркому, но разве я тут поднимал вопрос о немедленной скупки билетов по косарю? да к тому же там и так народу по билетам, более 400 человек будет! :лук:

для тех кто туго соображает повторюсь, если кто скучает по нашим концертам, если тут остались еще наши старые друзья и знакомые, которых не напрягает в субботу оторвать свою жопу от монитора и придти в клуб, попить с нами пива, пообщаться, пишем мне в личку вконтакте! :алкаш::лол:

всеж просто...

Link to comment
Share on other sites

репали как-то на их точке, некрос весёлый)

вроде ж нарезали дэтх, а потом в какой-то танцевальный метал скатились, насколько я помню.

вальсы играем сейчас :диабло:

Link to comment
Share on other sites

ну вот что за люди, за проходку в какой то мелкий, подвальный клуб готовы глотку друг другу перегрызть, а вот в Аврору сходить с друганами и пива хорошего попить, сразу :дисгаст::лол:

там нет хорошего пиво, там Хейнекен

Link to comment
Share on other sites

там нет хорошего пиво, там Хейнекен

а это в расчет не берем? :спай:

В "Авроре" находятся пивоварня "Найтберг", где гости могут продегустировать 10 сортов замечательного живого пива, разливаемого безкеговым способом, и ресторан, предлагающий блюда европейской, итальянской и японской кухни. ©

Link to comment
Share on other sites

Please sign in to comment

You will be able to leave a comment after signing in



Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...