Jump to content

26 и 27.10 - САМЫЙ СТРАШНЫЙ HALLOWEEN 2012 - клуб АрктикА


Recommended Posts

с ходить что ли на ксенон :упсет:

- хорошее дело :) благодаря отдельным иностранным дезертирам буэм жетчь полтора часа.

Link to comment
Share on other sites

схожу на второй день :вв:

Схожу на вас, давно не видела)

Завтра тоже схожу, надо позырить аццкие костюмы и стрип-шоу :)

Link to comment
Share on other sites

Завтра тоже схожу, надо позырить аццкие костюмы и стрип-шоу :)

Стрип-шоу с аццкими костюмами интересно, но недолго: они же их, всё равно, снимут.

Link to comment
Share on other sites

Была оба дня. Клёво :)

Антураж был вполне инфернальный, народ тоже - давненько не видела столько зомбаков, леших, чертей, ведьм, вампиров, Мёртвых Невест и прочей нечисти :зомби::алиен::диабло: Заметила Белоснежку, Спайдермена, Эльвиру - Повелительницу Тьмы и Шмерть с косой))

Но наверное самый лютый прикид был у девочки, которая ходила по залу в пушыстых тапочках, завёрнутая в одеяло и в обнимку с подушкой ))

В общем, рай для фетишистов - большинство чуваков волосатые, большинство девочек на шпильках и в корсетах, а многие даже в платьях со шлейфами)

Порадовал диалог:

Ведущая:

- А сейчас выступит группа Сопор!

Народ у сцены:

- Какая группа?!! Где бурлеск-шоу?

:край:

Сопор, кстати говоря, выступили отлично вполне. Но фетиш-бурлеск-стриптиз шоу было просто отпадное. По мне так лучше бы шоу было 50 минут, а Otto Dix 10 минут, а не наоборот)

Во второй день музыка была пободрее - XE-None неизменно радуют бешеной энергетикой и позитивом, офигенное выступление. А вокалистка ещё ни когда не выглядела так потрясно, в общем тотальный зачёт.

Наконец-то увидела Фергельтунг, причём стояла в первом ряду, так что приходилось отпрыгивать, когда Лекс аццки запиливал трубу и искры летели до потолка :диабло: Блин, мигалки не было, как же так? Обломно! Ну, ладно хоть были труба, патроны, искры, сиськи наконец, и отличная программа с хитами вроде МКС и Russland, короче - МОЩНО! :ок:

Link to comment
Share on other sites

Но фетиш-бурлеск-стриптиз шоу было просто отпадное.

на фотках какой-то треш. вялые попытки спародировать Диту фон Тиз.

Link to comment
Share on other sites

зы я кстати по отзывам из вк понял что

NEMESIS, авангардный театр темных метафор и эпатажа.
оказался как раз Nox Doloris с Немезисом - пишут что мол все гавно было кроме них.

В следующий раз поменьше готского нытья и бабских завываний и побольше блэка,дэта,скорости,бластов,корпспейнтов,этож хэллоуин вашу ж мать,Чуть не уснул в первый день от всего этого уныния,проснулся только под утро благодаря Nox Doloris.Единственная группа которая была в тему,но почему то последние(((и кстате да!почему такая задержка?надо было всех урезать по времени а не отыгрыватся на последних.

Kip, ну так концерт для херок и делался, по сути.) Я вообще удивилась, когда узнала, что Nox Doloris там будут. Да и пошла я на это мероприятие исключительно ради них, а тут организаторы такую свинью подложили.

Edited by Evg
Link to comment
Share on other sites

Не, шоу были Ellie Mouse. Почему-то только русские считают, что кроме Диты в мире нет бурлеск-шоу))

Театр тоже ничо был. А сиськи мне-то интересны как раз не женские :)

Link to comment
Share on other sites

Please sign in to comment

You will be able to leave a comment after signing in



Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...