Jump to content

Гитарный топик


Recommended Posts

я, кстати, на его Аннихилэйшн эпифоне недавно концерт играл, пафоса и интереса ради. надо сказать, что гитара весьма неплохая, хорошо читается в миксе. даже при дерьмовом общем саунде - датчики чёткие. ничего не пердит, звук предельно собранный и чёткий, гриф удобный, кругленький такой профиль. выхлоп не очень мощный, поэтому себе бы я такую не взял, наверное. да и флойда нет, некоторые фишки не сделать. но поиграть хэви/рок - отличный вариант вообще. мне понравилась. там ещё кнопка такая угарная рядом ручкой громкости, при нажатии рубит звук (мьют). :вако:

Ты вкурсе что ты Дарксола щас расстроил?

Link to comment
Share on other sites

я, кстати, на его Аннихилэйшн эпифоне недавно концерт играл, пафоса и интереса ради. надо сказать, что гитара весьма неплохая, хорошо читается в миксе. даже при дерьмовом общем саунде на сцене и в зале - датчики чёткие. ничего не пердит, звук предельно собранный и чёткий, гриф удобный, кругленький такой профиль. выхлоп не очень мощный, поэтому себе бы я такую не взял, наверное. да и флойда нет, некоторые фишки не сделать. но поиграть хэви/рок - отличный вариант вообще. мне понравилась. там ещё кнопка такая угарная рядом ручкой громкости, при нажатии рубит звук (мьют). :вако:

Killswitch годная тема. Ведроголовый показал как надо ее юзать во все поля.

Link to comment
Share on other sites

Эпифоны не доводилось юзать никогда, ща у кореша хочу взять Edwards на запись вместо невнятного шэктера, вот там гитарко збс воще, даже не смотря на мою нелюбовь к лесполам

Link to comment
Share on other sites

Ты вкурсе что ты Дарксола щас расстроил?

Ну я то не рассчитывал что Аннигилейшен пердит (вапще его по сути случайно купил). Пердит у меня Iommi Signature :вв:

аннигилейшен такой более резкий, и удобный в игре, я его для упражнений в МИ буду использовать только. Там больше яркой середины и верха, а вот у Айомми как раз пердения больше и звук такой более мрачный.

Link to comment
Share on other sites

Killswitch годная тема. Ведроголовый показал как надо ее юзать во все поля.

пруфлинк какой-нибудь можешь дать? любопытно послушать/позыреть.

Эпифоны не доводилось юзать никогда, ща у кореша хочу взять Edwards на запись вместо невнятного шэктера, вот там гитарко збс воще, даже не смотря на мою нелюбовь к лесполам

как правило эпифоны говно невнятное. сколько не слышал их и отзывы о них, всё примерно одно. так что этот удивил в хорошем смысле.

Link to comment
Share on other sites

Кто-то даже сделал кривейшую нарезку. Не обращай внимания что некоторые куски похожи. Это вариации риффа выдранные из одной телеги. Но для общего представления. Хотя большинство телег из нарезки надо слушать целиком конечно... Они феноменальны.

Link to comment
Share on other sites

Guest Леопольд Лупницкий
да ну, там какой-то вонючий срамокастер, он пердеть не может по определению.

через три фузза пердит все,уверяю!

Link to comment
Share on other sites

Вопрос по существу. Кто-нибудь знает, где в Питере можно купить нарукавники от запястья до локтя примерно? При длительной игре на V дискомфорт возникает, ребро жесткое..

Типа таких, но не обязательно с символикой, конечно :вако:

dave_mustaine-735714.jpg

Link to comment
Share on other sites

Кто-то даже сделал кривейшую нарезку. Не обращай внимания что некоторые куски похожи. Это вариации риффа выдранные из одной телеги. Но для общего представления. Хотя большинство телег из нарезки надо слушать целиком конечно... Они феноменальны.

GAY

Link to comment
Share on other sites

Please sign in to comment

You will be able to leave a comment after signing in



Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...