Jump to content

Гитарный топик


Recommended Posts

Похвастаться чтоли - купил себе японский старт 94 года выпуска строго по 70-м :флай: теперь ищу потихонечку фузз себе соответствующий. Кто что может посоветовать? Кроме фузз фэйс

Link to comment
Share on other sites

Похвастаться чтоли - купил себе японский старт 94 года выпуска строго по 70-м :флай: теперь ищу потихонечку фузз себе соответствующий. Кто что может посоветовать? Кроме фузз фэйс

биг мафф старинный ищи

Link to comment
Share on other sites

биг мафф старинный ищи

ага, русский зеленый ище посоветуй, который хуй где найдешь.

обычный бигмафф довольно фонючий. Мне вот этот очень нравится -

минимализм и отвага! Еще termofuzz от наших местных производителей -
Link to comment
Share on other sites

Похвастаться чтоли - купил себе японский старт 94 года выпуска строго по 70-м :флай: теперь ищу потихонечку фузз себе соответствующий. Кто что может посоветовать? Кроме фузз фэйс

Биг мафф совтековский черный или (если жаба не задушит) зеленый с ебея. Нонешний бигмафф американский - шляпа. Как вариант - Way Huge Swollen Pickle. Бигмафф, только еще более бигмаффистый.

Да, если что, то я по фуззам не шарю, а бигмафф - это не фузз, а фузз-дисторшн.

Link to comment
Share on other sites

ага, русский зеленый ище посоветуй, который хуй где найдешь.

Ебей, я так понимаю, не в счет? Ибо там этого добра хватает. Правда цены - я ебал :феар:http://www.ebay.com/itm/90s-GREEN-Russian-...=item3ccfd3dc09

Link to comment
Share on other sites

Биг мафф совтековский черный или (если жаба не задушит) зеленый с ебея. Нонешний бигмафф американский - шляпа. Как вариант - Way Huge Swollen Pickle. Бигмафф, только еще более бигмаффистый.

Да, если что, то я по фуззам не шарю, а бигмафф - это не фузз, а фузз-дисторшн.

Зеленый фузз в деревянной коробке - просто офигенный.

Еще вот такая штука - тоже крутотень.

Edited by SeeR
Link to comment
Share on other sites

Похвастаться чтоли - купил себе японский старт 94 года выпуска строго по 70-м :флай: теперь ищу потихонечку фузз себе соответствующий. Кто что может посоветовать? Кроме фузз фэйс

могу предложить Big Muff with Tone Wicker за 3000, на www.gilmourish.com его котируют выше чем обычные биг мафы начиная с 76 года выпуска.

если что-то более бутиковое смотреть то я бы Мушкет взял или Фараона.

Edited by Варкот
Link to comment
Share on other sites

могу предложить Big Muff with Tone Wicker за 3000, на www.gilmourish.com его котируют выше чем обычные биг мафы начиная с 76 года выпуска.

если что-то более бутиковое смотреть то я бы Мушкет взял или Фараона.

Мушкет еще и не шибко дорог при этом при всем.

Link to comment
Share on other sites

да, биг мафф не то :( он не сильно фузовый. походу нужно что-то типа фузз фэйс. но побюджетнее :)

естественно отечественный производитель в приоритете :вв: заноздрю на выхах шифтлайновские примочки.

Link to comment
Share on other sites

да, биг мафф не то :( он не сильно фузовый. походу нужно что-то типа фузз фэйс. но побюджетнее :)

естественно отечественный производитель в приоритете :вв: заноздрю на выхах шифтлайновские примочки.

Зелененький фузовее некуда.

Link to comment
Share on other sites

ты ваще басист вроде, не?

А мне без разницы, четыре струны или шесть. Я одинаково хуево играю и на том, и на том :вако:

Зелененький фузовее некуда.

Не согласен. Бигмафф - он и есть бигмафф. По сути - дисторшн с фуззовой грязью. Просто разные бигмаффы звучат по-разному и для разных задач.

Link to comment
Share on other sites

А мне без разницы, четыре струны или шесть. Я одинаково хуево играю и на том, и на том :вако:

Не согласен. Бигмафф - он и есть бигмафф. По сути - дисторшн с фуззовой грязью. Просто разные бигмаффы звучат по-разному и для разных задач.

Такое впечатление, что ты не понимаешь что такое фузз...

Link to comment
Share on other sites

он начитался видимо "умных дядей"

Да не, это частое заблуждение, что фузз должен быть осцилятором... Появилось после ZVEX фуз фактори.

Link to comment
Share on other sites

Please sign in to comment

You will be able to leave a comment after signing in



Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...