Jump to content

28.10.12 - Portnoy Sheehan Macalpine Sherinian (ГлавКлуб)


Recommended Posts

:элита: что характерно вип ложа почти заполнена

Чинуши наверное пронюхали, что теперь элитно не на Киркорова ходить, а на неведомую ебаную хуйню с нагромождением звуков

Link to comment
Share on other sites

Благодаря Фишеру я ненадолго стал Андреем Калугиным и просочился т.о. в Глав. За что Фише большой респэкт и простава!

Народу, что удивительно было немало - заполнено 40% зала, причем треть - весьма плотно и с демонстрацией поддержки посонам на сцене. Мерча и дисков считай не было - 2 футболки и пара дисков не в счет. Задержали гиг мин на 30, как раз хватило, чтобы взять 100 Финляндии и пообщаться со знакомыми в зале.

В целом все было задорно - группа весьма сыграна, далеко не в первый раз играет программу и неприятных неожиданностей не демонстрирует - все отрежессировано и отрепетировано, от шуток до риффов. Особенно круто было, когда они синхронно хуяирили ооочень быстрый рифф в вещи Шериньяна.

Что играли, честно говоря, хз, я узнал только нетленку Stratus (довольно близко к оригиналу) и Shy Boy на бис. Остальное, видимо, из закромов сольников Шериньяна и Макалпайна. Возможно были и вещи DT и LT, как отмечалось выше, но я их давно не переслушивал, потому не узнал.

По звуку было достаточно отчетливо, хотя и громковато. Иногда забивали Портняного с его железками и томами, иногда клавиши выводили громче всех. Но в целом всё было сбалансировано. Микки обошелся без бесконечного соло, слава Кобэму, а остальные наоборот, сделали по одному сольному выходу (причем гитарист солировал как-то особо феспалмово, вещь была довольно странной.)

Хороший концерт, было довольно интересно! Рад, чтоб услышал классиков, хоть и в отдельности от своих основных проектов.

Link to comment
Share on other sites

Бля! Охуение! ЕБАТЬ МОЙ ХУЙ!!1

Звук что характерно лучший что я когда-либо в главе слышал.

Что характерно, группа приехала просто вчетвером без единого техника и звукаря (впервые на моей практике). Звук полностью рулили наши штатные парни. Делайте выводы :лук:

Edited by Bozizd
Link to comment
Share on other sites

Звук полностью рулили наши штатные парни. Делайте выводы :лук:

Положа руку на сердце, временами это было очень заметно - особенно, когда клаву выводили на такой громкости, что глухому было понятно - СОЛО! И настройка микрофонов во время пения тоже впечатлила.

Но в целом крепкий середняк.

Link to comment
Share on other sites

Положа руку на сердце, временами это было очень заметно - особенно, когда клаву выводили на такой громкости, что глухому было понятно - СОЛО! И настройка микрофонов во время пения тоже впечатлила.

Но в целом крепкий середняк.

да просто ясен хуй когда играет 1 инструмент его слышно лучше чем когда 4.

по громкости всё было просто заебись. более того я бы ещё прибавил в зал так как от людей мощность слегка села в центре зала. я ещё и у самых порталов слева стоял и всё было опять же комфортно. как в наушниках запись слушал. все инструменты были чётки и понятны.

Link to comment
Share on other sites

по громкости всё было просто заебись. более того я бы ещё прибавил в зал так как от людей мощность слегка села в центре зала. я ещё и у самых порталов слева стоял и всё было опять же комфортно. как в наушниках запись слушал. все инструменты были чётки и понятны.

в штаны то себе не навалил от удовольствия, фанбой убогий?

Link to comment
Share on other sites

Честно говоря, ожидал большего...

Звук хвалить не стану - слушабельно, но довольно далеко от идеала.

Накануне ходил на Дип Пёпл, вот там РЕАЛЬНО ВСЁ было круче, включая всякие виртуозности, ибо виртуознее, но без спортивных излишеств :)

Link to comment
Share on other sites

Прикольно, конечно. Но чего в этот "Глав" как на работу ходить? Therion посетил накануне, про сабжевых спортсменов только из афиши там на стене и узнал.

...

и вроде как мистер биг, но я эту хуйню не слушала, чесговоря

Точно сама писала? Неприличные слова же. Как-то разочарован.

Link to comment
Share on other sites

Please sign in to comment

You will be able to leave a comment after signing in



Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...