Jump to content

Музло с текстами на латыни


Укрочума

Recommended Posts

Полазил по гуглу, но он мне, кроме Аве марии, и обдроченого гаудеамуса не смог выдать в руку хороших годных сотонинских блэкушных (или хуй с ним - говнарских) команд, которые бы богохульно валили музло с латинскими текстами.

Может кто-то из местной многуважаемой публики сможет поделиться названиями таких бэндов?

Буду очень признателен.

Link to comment
Share on other sites

А чо, нету вот прямо целой команды, которая бы богохульно рычала фразы в микрофон исключительно на латыни?

это ж было бы охуенно.

Правда это ж нужно целых десять слов выучить

Link to comment
Share on other sites

По-моему группа Ghost, вроде из швеции, хуярит на латыни. Видел их пару раз на фестах в финке, вокалист в костюме Папы Римского, гитаристы в костюмах средневековых монахов. По музыке редкое говнарское говно навроде Хима, но типа с претензией на концептуальность

Link to comment
Share on other sites

medieval baebes

у меня слово мидивел ассоциируеться с задроченными спальниками, деревянными кольчугами, триппером и Ричи Блэкмором одетым как пидор.

Это "рок-убей" или что то типа плясок трансвеститов со скрипками и исскственными цветами?

Link to comment
Share on other sites

у L.I.G.O помню песню

По-моему группа Ghost, вроде из швеции, хуярит на латыни. Видел их пару раз на фестах в финке, вокалист в костюме Папы Римского, гитаристы в костюмах средневековых монахов. По музыке редкое говнарское говно навроде Хима, но типа с претензией на концептуальность

О бля, пасибо.

:агри:

паищу

Link to comment
Share on other sites

А нафига это тебе? Если делать все тексты целиком на латыни - никто ничего не поймёт, лучше в припевах. У нас, правда, есть один такой текстик, но мы не записывали ту композицию. :вако:

Link to comment
Share on other sites

По-моему группа Ghost, вроде из швеции, хуярит на латыни. Видел их пару раз на фестах в финке, вокалист в костюме Папы Римского, гитаристы в костюмах средневековых монахов. По музыке редкое говнарское говно навроде Хима, но типа с претензией на концептуальность

Кстати, недавно смотрел какое-то видео с выступления. Посмотреть смог немного из-за музыки, ибо говно, но вот имидж понравился, любопытный театр такой.

Link to comment
Share on other sites

ещё была ебань какая-то - HAGGARD или типа того, оне вроде какой аутинтичный рок-митал на латыни играли. но точно не помню.
The final victory

Has crushed the autumn silence

The final victory

Has crushed the autumn silence

Mortius, domine, lux perpetua luceat

Mortius, domine, lux perpetua luceat

Mortius, domine

Вижу свет в ночи туманной

Не прогнать мне призрак странный

Свет негаснущей свечи

Горит, горит в ночи...

So God has found him weeping

And wrath flickered deep withing His eyes

So thy shalt suffer

As long ago the one's been crucified

The keeper of the Lord's mark

Is rising up with this ability

Heavenly damnation

So thou shalt trust the seer...

Link to comment
Share on other sites

Please sign in to comment

You will be able to leave a comment after signing in



Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...