Jump to content

KREATOR Зал Ожидания


Tuz

Recommended Posts

ну я ж написал, что не про уличку говорю. я сужу по гигам в инетрнете.

это же официальная встреча https://vk.com/event45292427

и пресс-релиз, наверное, как всегда с ластф копипаста.

А, ну да, у тебя постеры всё время красивые, это да. Дизигнер нормальный вояет.

Link to comment
Share on other sites

и просто иногда удивительно, что мероприятия, которые пускают на самотек, проходят успешно.
ну тут ещё команда просто сама по себе собераемая, известная. например в хельсинки на креатор/ма/найл солд аут был уже в августе того года, хотя мероприятие должно было быть в ноябре. поэтому я езлил в оулу.

хотя тройка конечно пожирнее, чем одна группа, но всё таки креатор команда с мировым именем и на них пойдут даже те, кто уже давно обросли личинками, пузом и целюлитом и им уже давно не до концертов.

Edited by necrosvolota
Link to comment
Share on other sites

А как с мерчем было на концерте? в оулу был совершенно сатанинский выбор мерча, но дорого

одна футболка :вако: Может что-то было в начале, но я не застал

Link to comment
Share on other sites

У нас еще хипстеры есть, которые говнари в кубе, у них и одной группы в мозгу не остается - написали на заборе модно, они бегут, написали не модно - останавливаются.

Концерт хороший, хотя пьяные тела, постоянно вылезающие на сцену откровенно заебали

ты лысый гей?

Link to comment
Share on other sites

и просто иногда удивительно, что мероприятия, которые пускают на самотек, проходят успешно. а ведь если еще к ним подойти грамотно, так можно и больше собрать. ну как мне кажется.

Ну, есть же русские пословицы на эту тему - "Лучшее - враг хорошего" и "От добра добра не ищут"

Link to comment
Share on other sites

есть грядка групп в мире которые ебашат

и сравнивать их с назаретами диппаплами некорректно, достаточно послушать последние пару альбомов креатора или того же содома

Link to comment
Share on other sites

есть грядка групп в мире которые ебашат

и сравнивать их с назаретами диппаплами некорректно, достаточно послушать последние пару альбомов креатора или того же содома

вообще не понятно, что ты имеешь в виду :не знаю::лук: можно поразвёрнутее? (а то какая-то каша из групп, альбомов, концертов...)

Link to comment
Share on other sites

А как с мерчем было на концерте? в оулу был совершенно сатанинский выбор мерча, но дорого

были такие футболки

J-XaN4Pzkd4.jpg

вроде бы за 1000р.

ещё что то их дисков,скорее последний альбом,японцы продавали свой альбом,магниты и шарф

Link to comment
Share on other sites

ага, те же самые были. ну ещё лонгсливы. заебись значит и до нас довезли с тура.

Я узнавал....что все эти футболки Московские

Link to comment
Share on other sites

вообще не понятно, что ты имеешь в виду :не знаю::лук: можно поразвёрнутее? (а то какая-то каша из групп, альбомов, концертов...)

Странный ты. По-моему всё предельно доходчиво написано.

Очевидно что имелось ввиду то, что некорректно сравнивать Креатор или Содом с такими спекшимися группами, как Назарет или ДипПерпл.

Достаточно послушать последние альбомы Креатора и Содома, чтобы понять, что они по-прежнему ебашат, в отличие от Назарет и ДипПерпл.

Очевидно же написано :не знаю:

Link to comment
Share on other sites

есть грядка групп в мире которые ебашат

и сравнивать их с назаретами диппаплами некорректно, достаточно послушать последние пару альбомов креатора или того же содома

по моему изначально некорректно сравнивать Дип Перпл и Креатор тупо в силу возраста участников, какая разница, какие у них последние альбомы...

Link to comment
Share on other sites

и на тех и на тех работает имя, вот и весь секрет.

то же касается и новых альбомов - допустим, выходит какая-то прогрессивная сдрись. Если на ней написано Dream Theater - я ее по-любому послушаю. Если написано Hui Znaet Kto - скорее всего, пройдет мимо. Хотя вполне возможно, что музыкально она интересней DT :(

Link to comment
Share on other sites

по моему изначально некорректно сравнивать Дип Перпл и Креатор тупо в силу возраста участников, какая разница, какие у них последние альбомы...

ты не ответил на мой вопрос.

Link to comment
Share on other sites

а тут я зашел вконтакт. и там чисто фотка на аве группы. просто везет, что некоторые группы сами собирают. хотя, я в целом выявил уже причину. у людей довольно узкий кругозор и слабая память. в голове может поместиться одновременно названия 3-4.

то есть живет человек, голова его пуста, и тут ему бац, в конце 90х привозят какую-нибудь группу. вот место уже одно занято. и после того как все 3-4 слота забиваются, он всю жизнь будет ходить на эти названия, даже без рекламы. поэтому группы, которые сюда притаскивали в 90х, это зачастую дойные коровы.

да просто у большинства людей, кто по молодости по музыке угорал, к 30 уже совсем другим слоты забиты. потому что надо отдать ребенка в детский садик, отвезти жену в египет, сделать ремонт на хате у тещи, да и дачу строить надо. то что люди иногда хоть на какие-то концерты выбираются, уже хорошо.

Link to comment
Share on other sites

Концерт хороший, хотя пьяные тела, постоянно вылезающие на сцену откровенно заебали

Ога, значит стэдждайвинг в клубе разрешен. Чую, на хэйтбриде смертоубийство нахрен будет.

Link to comment
Share on other sites

Странный ты. По-моему всё предельно доходчиво написано.

Очевидно что имелось ввиду то, что некорректно сравнивать Креатор или Содом с такими спекшимися группами, как Назарет или ДипПерпл.

Достаточно послушать последние альбомы Креатора и Содома, чтобы понять, что они по-прежнему ебашат, в отличие от Назарет и ДипПерпл.

Очевидно же написано :не знаю:

ну это совсем не очевидно. Ты поздние альбомы ДП-то вообще слушал? Или судишь о них по старым постам Палкина, что, мол, Стив Морз - не тру, а Блэкмор тру? :) А на концертах ДП, Назарет, Содом и Креатор когда последний раз был?

Ну и Блайндман правильную вещь пару постов назад написал :лук: Хотя, судя по последним питерским выступлениям ДП и Креатор, обе банды пиздато ебашат (причём заметно круче и душевнее своих предыдущих выступлений), только что ебашилово в силу стилистики и разницы в уровне музыкантов слабо сравнимое :)

Edited by The Snow Dog
Link to comment
Share on other sites

Please sign in to comment

You will be able to leave a comment after signing in



Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...