Jump to content

ЯГА&СЕЛЁДКА FEST


Recommended Posts

все-таки предпочла этому безумию тихий вечер в гостях) но хочу прочитать репорт Олега!

Боюсь, напишет н не скоро. Боюсь фест высосал из него все силы :вако:

Link to comment
Share on other sites

все-таки предпочла этому безумию тихий вечер в гостях) но хочу прочитать репорт Олега!

Блин, а я тебя в баре искала) Соболег кстати порадовал больше всех! Не только как классный ведущий, он ещё и пел с Сильверкастом! Только вышел, и сразу на детском утреннике загремел РОК :вв:

А так музыка не моя, более-менее качает только Инсомния, разве что наряды девчонок со шлейфами и корсетами понравились) ещё было смешное такое шоу с садомазомальчиками в юбках, правда не коротких, как тебе нравится)

Link to comment
Share on other sites

Было кстати пиздато. Я пил неустанно но не пьянел абсолютно. Из групп порадовали больше всего уфимцы Septem Voices.- Реально тжгут. Ну а из зрителей коенчно же Стасик Барецкий.-

Link to comment
Share on other sites

Блин, а я тебя в баре искала) Соболег кстати порадовал больше всех! Не только как классный ведущий, он ещё и пел с Сильверкастом! Только вышел, и сразу на детском утреннике загремел РОК :вв:

А так музыка не моя, более-менее качает только Инсомния, разве что наряды девчонок со шлейфами и корсетами понравились) ещё было смешное такое шоу с садомазомальчиками в юбках, правда не коротких, как тебе нравится)

Алиса! если уж и это не твое - то зачем этот весь шабаш?

Link to comment
Share on other sites

Когда зырю на Барецкого, всегда интересно, как это живой человек в ширину больше чем в высоту.

я его видел на Восстания, он кстати не такой широкий, как кажется на фото, я реально думал он шифоньер ходячий, но нет. он ещё и невысокий.

Link to comment
Share on other sites

У нас вкусы не совпадают :вако: так что "женихов", хотя идея прикольная сама по себе, пока что регулярно разгонять приходицца :диабло:

Кстати, видео всего этого безобразие снимали на фотик (вот что меня больше всего притягивало! девайс моей мечты)), и ещё брали интервью в баре у групп-участников и у Соболега)

Link to comment
Share on other sites

Please sign in to comment

You will be able to leave a comment after signing in



Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...