Jump to content

ЯГА&СЕЛЁДКА FEST


Recommended Posts

а мне нравятся готки почему-то. очень возбуждают дамы с кольцом в носу или губе ещё :шай:

Link to comment
Share on other sites

а мне нравятся готки почему-то. очень возбуждают дамы с кольцом в носу или губе ещё :шай:

Кстати вот готов к привычном понимании этого слова там практически не было. И вообще больше половины зрителей были мужеского полу, и в целом от обычного контингента на метал-пати всё мало чем отличалось.

Link to comment
Share on other sites

Кстати вот готов к привычном понимании этого слова там практически не было. И вообще больше половины зрителей были мужеского полу, и в целом от обычного контингента на метал-пати всё мало чем отличалось.
Так там в основном народ музыку или лиц противоположного пола заценять/цеплять пришёл?

(ЗЫ - если что я не стебусь, а реально спрашиваю)

ЗЫ Или в совокупности первое и второе?

Edited by The Snow Dog
Link to comment
Share on other sites

Конечная цель - всегда совокпуность первого и второго! :умник:
Да это-то понятно... мне интересно, есть ли хоть какой-то (и какой?) спрос на выступавшие там коллективы.

Мне вот кажется, что спрос в данном случае исключительно на тематическую околомузыкальную тусовку, а вот на группы и их музыку всем глубоко пох. Но запросто могу и ошибаться, вот и спрашиваю у тех, кто своими глазами видел :лук:

Люди, АУ :рупор:

Link to comment
Share on other sites

Не, ну люди же на Найтвиш ходят не только на вокалисток смотреть. :спай:

Я не понимаю, кстати, чего общего такие фесты с готикой имеют, если честно.

Так Найтвиш - группа с приличными раскрученными культовыми альбомами во-первых, сейчас профи живьём и все дела (не то что в первый приезд :вако: ) во-вторых. Нравится кому или нет (говножвачка/пиздатомелодично и т.п.), - дело вкуса, но объективно же качественно всё сделано :)
Link to comment
Share on other sites

Так Найтвиш - группа с приличными раскрученными культовыми альбомами во-первых, сейчас профи живьём и все дела (не то что в первый приезд :вако: ) во-вторых. Нравится кому или нет (говножвачка/пиздатомелодично и т.п.), - дело вкуса, но объективно же качественно всё сделано :)

Так,и на таких фестах есть более-сенее качественные группы. С текстами на русском. Для девочек.

Link to comment
Share on other sites

Please sign in to comment

You will be able to leave a comment after signing in



Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...