Jump to content

Imperial Age


НЕТ ДРОВ

Recommended Posts

Я позырил фоточЬки, Аор там за вторыми клавишами и на бэках, т.е. звучание не формирует, что к лучшему. Он по сути уже менеджер группы, который тусуется и на сцене. Там ему интереснее, чем за кулисами

Link to comment
Share on other sites

15 minutes ago, SickFuck said:

Я позырил фоточЬки, Аор там за вторыми клавишами и на бэках, т.е. звучание не формирует, что к лучшему. Он по сути уже менеджер группы, который тусуется и на сцене. Там ему интереснее, чем за кулисами

о, самое ахуенное будет когда в группе найдется шаристый еврей, который пошлет аора нахуй, и начнется эпический срач с делёжкой названия, прав и так далее :лол: 

Link to comment
Share on other sites

гостевым музыкантам тяжело, ну как минимум сложно не заржать, когда рядом с тобой стоит на сцене субтильный чел с тонкими сальными волосами, в косухе с аксельбантами и с мегапафосным лицом, выпячивая нижнюю губку. при этом полушкольным тембром что-то из себя давит, артистично вскидывая руки на клавишах. вот это настоящая выдержка для профессионалов - не заржать и не уебать

Link to comment
Share on other sites

Ну кстати опять же соглашусь с сикфаком. Чувак занимается любимым ему делом, так или иначе добился определенных высот. Судя по всему ещё и не очень упрямый, раз отодвинул себя на место бэк вокала и клавиш. Ну нравится ему такое говно играть — ну ок. В конце концов всегда есть музыка ещё хуже. Главное, что ему по кайфу и при этом он никому своим кайфом не мешает (если не мешает). 

Link to comment
Share on other sites

48 минут назад, x_RAIN_x сказал:

гостевым музыкантам тяжело, ну как минимум сложно не заржать, когда рядом с тобой стоит на сцене субтильный чел с тонкими сальными волосами, в косухе с аксельбантами и с мегапафосным лицом, выпячивая нижнюю губку. при этом полушкольным тембром что-то из себя давит, артистично вскидывая руки на клавишах. вот это настоящая выдержка для профессионалов - не заржать и не уебать

Была тема, когда играла одна группа, у которой клавиши и барабаны шли с компа. Хозяин компа выступал в роли клавишника и брякал по неподключенной клаве :лол:

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Дисс-Машина сказал:

Была тема, когда играла одна группа, у которой клавиши и барабаны шли с компа. Хозяин компа выступал в роли клавишника и брякал по неподключенной клаве :лол:

в гот-тусовке или в индустриальной - это нормально и постоянно используется, причём даже у фирмачей. они боятся когда на сцене слишком мало народу - чувствуют неуверенность... меня так приглашали на клавишах "играть" - похх что я играю одним пальцем на них, там главное было нацепить кожаный прикид и делать вид.. я отказался - мне чёта в падлу подобное

Edited by Тошный Старецъ
Link to comment
Share on other sites

А што до империал эйдж - ну, стиль выбран достаточно коммерческий, этого не отнять. Все эти эпик-симфо оч действуют на неопытную молодёжь - они сразу ссут кипятками. Не говоря уже о сиськах эпической вокалистки - вот тут конечно да, успешность и попёрла. Проблема тут только если аору в натуре это говно нравица - а ему судя по всему оно и нравица...(я о музыке а не о сиськах)

Edited by Тошный Старецъ
Link to comment
Share on other sites

Пожалуй, я тоже соглашусь с последним постом старины Сикфака в этом топике. Аор со своим Imperial Age умудрился добиться того, о чем годами мечтают российские музыканты - играть модный металл, записывать альбомы, ездить в туры в Европу с крутыми европейскими группами и все такое. Действительно, скорее всего он неплохой менеджер, может даже когда-нибудь откроет онлайн-курсы менеджмента метал-групп, где будет рассказывать, какие бывают стратегии и какие из них реально выигрышные.

Но бля, он просто сам по себе персонаж эпичный. Все эти истории с пикапом (или пекабом, как это называли в том самом многостраничном топике на маздае), весь этот суперэпичный и мегапафосный срач вокруг его предыдущего проекта Revelance и т.п. - это не забывается.

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Мистер Гонобоб сказал:

Но бля, он просто сам по себе персонаж эпичный. Все эти истории с пикапом (или пекабом, как это называли в том самом многостраничном топике на маздае), весь этот суперэпичный и мегапафосный срач вокруг его предыдущего проекта Revelance и т.п. - это не забывается.

ну и заебись - такая известность только на руку проекту. скандальный имидж рок-музыкантам всегда на пользу. я ещё помню как они там чувиху довели до суицида. кто она там была - клавишница или вроде того... нормальная история тоже.

Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, SickFuck сказал:

Я позырил фоточЬки, Аор там за вторыми клавишами и на бэках, т.е. звучание не формирует, что к лучшему. Он по сути уже менеджер группы, который тусуется и на сцене. Там ему интереснее, чем за кулисами

Да его просто вокалистка подвинула, показала альфачность :сикфак:

Link to comment
Share on other sites

Я послушал пару песен, мне показалось гавном, но когда я клипы включил все мое внимание привлекла вокалистка и както сразу и музон ничего стал.:)

Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, Misha сказал:

Я послушал пару песен, мне показалось гавном, но когда я клипы включил все мое внимание привлекла вокалистка и както сразу и музон ничего стал.:)

А как же САМ, не привлекает?

Link to comment
Share on other sites

5 минут назад, Тошный Старецъ сказал:

вокалистка то на один раз, ну максимум на два. а дальше что?

Думаешь, его хватит на два раза после таблеток? 

Link to comment
Share on other sites

11 минут назад, Мистер Гонобоб сказал:

А как же САМ, не привлекает?

Сам привлекает. В пиджачке как у Сергея Зверева и внешне на него похож. Даже сексуальней, чем вокалистка надо признать.

Link to comment
Share on other sites

Please sign in to comment

You will be able to leave a comment after signing in



Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...