Jump to content

Imperial Age


НЕТ ДРОВ

Recommended Posts

не думаю, что он будет нормальный... ну не знаю..... но я б например не сдюжил играть на требуемом профи уровне. но в любом случае - деньги вперед!

Link to comment
Share on other sites

47 минут назад, Юрий сказал:

там же наверняка устав и требование "не мудак" 

Устава вроде нет, требование "не мудак" есть. Черт... по этому показателю я мимо :( 

https://vk.com/imperial_age?w=wall-44022766_9354

Link to comment
Share on other sites

20 минут назад, Мистер Гонобоб сказал:

Устава вроде нет, требование "не мудак" есть. Черт... по этому показателю я мимо :( 

https://vk.com/imperial_age?w=wall-44022766_9354

Не тянешь ты на мудака. Посмотри вот на меня! Хотя...если посмотреть на самого аора 

Link to comment
Share on other sites

48 minutes ago, Мистер Гонобоб said:

Я попытался послушать музыку сабжа, осилил по минуте из двух треков и побежал срочно мыть уши. Все-таки нельзя так делать.

Ну, у тебя есть нехуевые шансы стать гитаристом в туре. Мало кого хватило бы на целых две минуты. Я с одного трэка крепко прихуел.

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Юрий сказал:

Ну, у тебя есть нехуевые шансы стать гитаристом в туре. Мало кого хватило бы на целых две минуты. Я с одного трэка крепко прихуел.

Я уже отказался от этой затеи. Все-таки это надо сильно себя не любить, чтобы в течении двух месяцев почти каждый день играть то, что так не нравится. Ну или быть музыкантом-профессионалом, который не умеет зарабатывать бабло иначе как играя музыку.

Link to comment
Share on other sites

Фиг знает, парни, вот на первых страницах стебаться было весело. Когда Аор сам пел и кривлялся как бог. Щас-то он - ура - не поет, играют норм, едут в гигантский тур. Ну, музыка - звуковой мусор, но так и должно быть - это ж симфо-металл с эпик фимейл вокалс.

Link to comment
Share on other sites

Please sign in to comment

You will be able to leave a comment after signing in



Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...