Jump to content

Imperial Age


НЕТ ДРОВ

Recommended Posts

вокал охуителен. это по-моему самое интересное во всей звуковой картинке. иначе было бы просто скушно, а так вполне себе смешно )

зы интервью походу проплаченное тоже, и вопросы как сам себе задает )

дык для окончательной картины нанял бы он себе еще и вокалиста нормального, а сам бы я не знаю, на бонгах играл :вако:

Link to comment
Share on other sites

Послушал сабж.

Вокал не просто ужасен блять.. Это как будто николаю баскову откручивают яйца зажав в дверном проёме. Настолько хуёвого вокала в псевдо-академической манере я давно не слышал. Тупо голоса нет вообще.

Музыка - низкого качества калька с Рапсоди ов Файр оф Эмералд Сворд Ин Эйншент Форес оф Эльфс

Link to comment
Share on other sites

Оххх блядь!! Дело конкистадоров живёт блядь!! Бери кредиты и не выплачивай сука!!1 пиздец

терь понятно почему у него голоса нет судя по потому как он гундосит.

пережжоный в солярии редактор ДАРК СИТИ тоже порадовал. Я думал уж и журнала то нет нихуя!1

Link to comment
Share on other sites

Аор, Аор, Аор... Где-то я это имя уже слышал и, если мне не изменяет память, это было очень давно и очень смешно... :не знаю:

Аор является обладателем трех золотых медалей Международного Чемпионата по Ушу в Гонконге 2011 года, а также сдал экзамен первого уровня Цигуна «Железная Рубашка» стиля монастыря Удан-Панлунмень.
Link to comment
Share on other sites

Оххх блядь!! Дело конкистадоров живёт блядь!! Бери кредиты и не выплачивай сука!!1 пиздец

терь понятно почему у него голоса нет судя по потому как он гундосит.

пережжоный в солярии редактор ДАРК СИТИ тоже порадовал. Я думал уж и журнала то нет нихуя!1

мне кажется дело не в солярии, а в бухле :вако:

Link to comment
Share on other sites

никогда не думал, что услышу ещё более унылую псевдооперную металь-ебань, чем Терион

я же говорю - искореняют. это настолько банально и хуево, что имеет все шансы на адовый успех среди определенных кругов. эпидемия точно будет забыта

Link to comment
Share on other sites

ОТЦЫ-ОСНОВАТЕЛИ Х...ХЭВИ-МЕТАЛ И ТАК СКАЗАТЬ К-КЛАССИКА НЕМЕЦКОЙ КЛАССИЧЕСКОЙ МУЗЫКИ!

блять интервью надо строго угашенным смотреть по ходу

я так понимаю, черные очки надеты, чтобы вводить в заблуждение кредиторов?

Edited by Бафомет Мамедов
Link to comment
Share on other sites

Please sign in to comment

You will be able to leave a comment after signing in



Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...