Jump to content

Recommended Posts

Я это знаю, материал слышал еще в октябре. Вердикт: - абсолютно не мое.

К тому же для тем теперешнего СБ нужен басист с явно специфическими навыками игры и специфическим инструментом. На провислых струнах хорошо играть - далеко не простая задача. Энный вброс для разрешения данной ситуации я правда все же сделал. Сгорайте от любопытства. :гай:

Очень интересно, действительно сгораю от любопытства как же разрешится эта ситуация! Держи в курсе, пожалуйста.

Link to comment
Share on other sites

АйседХелл расскажет когда прийдет время.

Блин, я как на иголках весь! Найдёт ли тёмный отшельник себе группу и что же скажет айсид хелл! ЭТО ТААААК ИНТРИГУЕТ!

Link to comment
Share on other sites

Найдёт ли тёмный отшельник себе группу и что же скажет айсид хелл.....

Об этом и многом другом вы узнаете в следующей серии захватывающего сериала "Магический Свиток и Зловонный Анал - 2"!!!

Link to comment
Share on other sites

Да не, он скажет, что это далеко не простая задача. Ведь нужно обладать специфическими навыками анального каловращения грифом и специфическим инструментом для сгребания испражнений согруппников, а у него нет ни того, ни другого. :умник:

Link to comment
Share on other sites

Да не, он скажет, что это далеко не простая задача. Ведь нужно обладать специфическими навыками анального каловращения грифом и специфическим инструментом для сгребания испражнений согруппников, а у него нет ни того, ни другого. :умник:

отменный юмор! :ок:

Link to comment
Share on other sites

Не, не стоит. Я очень капризный и превиредливый, ты со мной точно как минимум невроз заработаешь. :умник:

Ну вот, мы так и знали. :лол:

"... прожил человек на белом свете 34 года и все это время воспринимал весь мир через задницу ..."

В нашей стране это абсолютно нормально, здесь еще все и делается через задницу. :умник: Ну, ты еще больше прожил, а толк есть? Хотя я даже не знаю, через что ты весь мир воспринимаешь. :не знаю: Можно, кстати, излишнего воспринять и надорваться.

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...