Jump to content

16-07-2013 - Iron Maiden - Ледовый Дворец


Recommended Posts

По-моему было так себе, средне. Явно видно, что самим музыкантам уже поперек горла все эти концерты. Пытались максимально быстро прогнать всю программу и съебать. Брюс, обычно любящий попездеть, вообще не говорил с залом, только представил песню Afraid To Shoot Strangers. Возможно, он нехорошо себя чувствовал, на Клэйвоент он всю песню провел стоя сбоку, опершись на декорацию.

Отвык я находиться у сцены, там толком музыку не послушаешь, занят тем, чтобы устоять на ногах, на мой взгляд, слемы на мейденах не уместны. И голос сорвал еще в начале, пытаясь подпевать.

Эх, было бы здорово - на Номере Зверя, как на Алисе, зажечь пару сотен фаеров, чтоб музыканты охуели.

А вот Саботону выступать было явно в кайф и зал их тепло принял. Вокалист говорил, что очень удивлен и счастлив, ибо пару лет назад на Скорпионс их не очень приняли. Кинул свои очки какой-то бабе и обещал жениться.

Кстати, никто не подскажет сет-лист Саботона? Слышал их впервые, но пару песен зацепили.

Кстати народу-то сколько было? Мне в толкучке у сцены и не расмотреть было.

Edited by Stz
Link to comment
Share on other sites

А вот Саботону выступать было явно в кайф и зал их тепло принял. Вокалист говорил, что очень удивлен и счастлив, ибо пару лет назад на Скорпионс их не очень приняли. Кинул свои очки какой-то бабе и обещал жениться.

Кстати, никто не подскажет сет-лист Саботона? Слышал их впервые, но пару песен зацепили.

Кстати народу-то сколько было? Мне в толкучке у сцены и не расмотреть было.

Народу прилично.

Насчет сетлиста, вот ссылка с предпослего

http://www.setlist.fm/setlist/sabaton/2013...n-6bd94a2a.html

У нас только после Attero Dominatus шел другой трек по-моему.

Алсо, Сабатон зажег, хоть и площадка большая. А то, что фанаты Скорпионс их не приняли, дык, это логично, это же эпик павер митол, а не сраный рочок.

Никаких попыток прогнать быстро программу не увидела ,они выступали полноценно больше двух часов.

ежики, плакали, кололись, но продолжали есть кактус

Нихуя, вот ни разу не хотела идти, пока сетлист не увидела.

Edited by Cube0fNothing
Link to comment
Share on other sites

Было круто. Мэйден охуенны. Сабатон - говно. Звук - не фонтан, конечно, но вполне терпимо. Я ожидал худшего

Link to comment
Share on other sites

Что на Мейденах, что на Сабаноне в начале выступления звук был говном, но потом выправляли и было неплохо.

Эх, хоть в Хельсах как следует послушаю.

Edited by Stz
Link to comment
Share on other sites

По-моему было так себе, средне. Явно видно, что самим музыкантам уже поперек горла все эти концерты. Пытались максимально быстро прогнать всю программу и съебать. Брюс, обычно любящий попездеть, вообще не говорил с залом, только представил песню Afraid To Shoot Strangers. Возможно, он нехорошо себя чувствовал, на Клэйвоент он всю песню провел стоя сбоку, опершись на декорацию.

Отвык находиться у сцены, там толком музыку не послушаешь, занят тем, чтобы устоят на ногах, на мой взгляд, слемы на мейденах не уместны. И голос сорвал еще в начале, пытаясь подпевать.

Эх, было бы здорово - на Номере Зверя, как на Алисе, зажечь пару сотен фаеров, чтоб музыканты охуели.

Хуя ты придираться.

Link to comment
Share on other sites

Это он специально, чтобы после концерта в хельсинки сказать, что там было круче.

Не сомневайтесь.

Но, кстати, 2 года назад, когда я тоже побывал в Хельсах и здесь на IM, я признал, что концерт в СПб, на мой взгляд, удался больше, ибо красочное шоу на открытом стадионе в Хельсах при белых ночях вообще не смотрелось, и звук, благодаря залу, здесь был даже лучше. Но Брюс в Хельсах пиздел в 3 раза больше, чем здесь, оно и понятно, здесь его не разумеют.

Насчет сетлиста, вот ссылка с предпослего

http://www.setlist.fm/setlist/sabaton/2013...n-6bd94a2a.html

У нас только после Attero Dominatus шел другой трек по-моему.

Ага, была песня про Берлин.

Edited by Stz
Link to comment
Share on other sites

сходили для галочки. ну что, было в общем-то гораздо лучше, чем я ожидал. инструменталисты играли очень зачётно. адриан смит ваще красавчик :прэй:

а брюс, конечно, мудак и халявщик, поёт как в голову взбредет, много где недотягивает и вообще не напрягается особенно. и звук достаточно дерьмовый, что походу дела есть фирменная фишка ледового.

но бля, какие же всё-таки песни охуенные у них. за них этим чувакам можно вообще всё простить.

Link to comment
Share on other sites

Под фир оф зе дарк люди сидящие рядом со мной подумали я съехал окончательно.

Никогда не понимал людей которые пришли ради имени а не ради самого угара и отжига.

горло болит, голос на минус...

Link to comment
Share on other sites

Please sign in to comment

You will be able to leave a comment after signing in



Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...