Jump to content

16-07-2013 - Iron Maiden - Ледовый Дворец


Recommended Posts

А от какой фирмы?
bbtravel.ru
А останавливаешься в хельсах где? Я в Кампи в аппартаментах (с какой-то дурацкой схемой, сначала должен зачекиниться в каком-то хостеле за 4ре километра от места и там оставить залог).

я из Турку утром в воскресенье еду в Хельсы и от Кампи домой.

Link to comment
Share on other sites

3,7 т.р. (два человека).

Здесь

http://www.booking.com/hotel/fi/cheapsleep...1a268b28b3553X1

Отзывов вообще нет (всего двое аппартамент).

чета не дешево. я последний раз в сокос алексантери за 80 евро на двоих ночевал. правда это было 2 года назад.

Link to comment
Share on other sites

а чо подсказывать то? приходи, выбирай, покупай... У меня даже 5-звездочный хилтон странд за 5 тыщ висит на эти даты.

:лук: хотя он 4*

там кстати даже щас за 125 евро дабл есть

Edited by Evg
Link to comment
Share on other sites

Он оч. далеко находится.

на трамвай 2 евро жалко штоле? ты странный.. я бы даже не раздумывая взял по такой цене, если б у меня был выбор заплатить одинаковое количество денег за 5звездочный отель и хостел.

к тому же от стадиона то идти немногим дальше, чем до камппи. Глянь на карту. Лишние 15 минут пешком

Link to comment
Share on other sites

:лук: хотя он 4*

там кстати даже щас за 125 евро дабл есть

он 5 звезд на самом деле. просто в некоторых системах пишут шо он 4 звезды.. Там щаз подешевело временно, ибо там ремонт идёт в отеле, обновление и перепланировка..

Link to comment
Share on other sites

на трамвай 2 евро жалко штоле? ты странный.. я бы даже не раздумывая взял по такой цене, если б у меня был выбор заплатить одинаковое количество денег за 5звездочный отель и хостел.

У меня не хостел, а квартира студио с кухней, цена дешевле на ~800р, на трамвае пилить 30мин от вокзала (и стоит он 2.5евро), затем идти еще 0.5 километра.

Edited by Stz
Link to comment
Share on other sites

а, ну с 20 на 21 да, уже нет

апартаменты в хельсинки это пезда конечно, особенно порадовало требование после 11 часов душ не включать, чтоб не нарушить покой других жильцов

Edited by Evg
Link to comment
Share on other sites

У меня не хостел, а квартира студио с кухней, цена дешевле на ~800р, на трамвае пилить 30мин от вокзала (и стоит он 2.5евро), затем идти еще 0.5 киллометра.

там пешком за 40 минут можно дойти. Какое еще на трамвае 30 мин?

а до остановки трамвая там 200 метров.

короче ты лоханулся.

Link to comment
Share on other sites

он 5 звезд на самом деле. просто в некоторых системах пишут шо он 4 звезды.. Там щаз подешевело временно, ибо там ремонт идёт в отеле, обновление и перепланировка..
Никакого там ремонта нет, а отель - так себе, но завтрак ничо. На Туску там останавливался. А ещё там за углом "Макдональдс", что заебись. Edited by Barghest
Link to comment
Share on other sites

Никакого там ремонта нет, а отель - так себе, но завтрак ничо. На Туску там останавливался.

значит уже сделали.. Там с зимы еще висело предупреждение, шо часть номеров и общественных мест в ремонте. Типа сорри за неудобства

Link to comment
Share on other sites

там пешком за 40 минут можно дойти. Какое еще на трамвае 30 мин?

а до остановки трамвая там 200 метров.

короче ты лоханулся.

Там по прямой почти 5 километров от вокзала, ты спротсмен?

И на странице самого отеля написано, что ехать на трамвае 25мин. до вокзала (и до остановке "всего навсего" 400метров). А трамвай еще и ждать надо.

Помню, как ты нещадно критиковал нас за то, что поселились в Бест-Вестерн Хааге, мол, оч. далеко (хотя до туда автобусы прямые есть, которые идут 15 мин.)

Edited by Stz
Link to comment
Share on other sites

тебя пугают 5 км летом? ну ок.

а с трамваем что не так то? и пусть даже 400 метров - это смертельно?

у меня просто в голове не укладывается, как можно при наличии такого выбора выбрать хостел вместо 5-звездочного отеля, потому шо он от стадиона не в 40 минутах пешком, а в 20 минутах.. Это настолько критично штоле?

Link to comment
Share on other sites

Помню, как ты нещадно критиковал нас за то, что поселились в Бест-Вестерн Хааге, мол, оч. далеко (хотя до туда автобусы прямые есть, которые идут 15 мин.)

дык да..

Хаага на трассе на 10 евро дешевле нормального отеля в центре - это тупо. В этом случае разница в цене мизерная и не стоила тех неудобств с расположением отеля.

Хостел вместо 5-звездочного отеля с пляжем и парком - это тоже тупо. Потому шо качество услуги настолько разительное, шо дополнительные 15 минут дороги никак его не компенсируют.

Link to comment
Share on other sites

Please sign in to comment

You will be able to leave a comment after signing in



Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...