Jump to content

Григорий Лепс


Recommended Posts

56 minutes ago, SickFuck said:

давно в завязке, говоришь? а на видео что? "давление"? хаха

Иногда у меня в глазах темнеет и может мощно так шатнуть, когда вживую на концертах беру особо высокие и мощные ноты голосом. Сознание ни разу полностью не терял и не падал, но думаю, что все впереди. Выступаю обычно трезвым, ну максимум одно-два простых пива, для меня это очень немного, просто настроение поднять да разок отлить сходить. Так что может и не врут, что Лепс не пьяный был. Хотя ему-то, как профи, надо бы уметь петь так, чтобы в глазах не темнело.

Edited by Торговец черным деревом
Link to comment
Share on other sites

1 час назад, dimetil сказал:

Он в завязке давно уже, как только аранжировщик Кобылянский посрался с лепсовским продусером и ушел, хлопнув дверью. Гришо полежал в больнице в совсем нехорошем состоянии, после чего ему предложили на выбор - пустой стакан или уютный звездный гробик. 

да? ну хорошо тогда. Просто квасил он лет 20 беспробудно.

Link to comment
Share on other sites

20 минут назад, Торговец черным деревом сказал:

Иногда у меня в глазах темнеет и может мощно так шатнуть, когда вживую на концертах беру особо высокие и мощные ноты голосом. Сознание ни разу полностью не терял и не падал, но думаю, что все впереди. Выступаю обычно трезвым, ну максимум одно-два простых пива, для меня это очень немного, просто настроение поднять да разок отлить сходить. Так что может и не врут, что Лепс не пьяный был. Хотя ему-то, как профи, надо бы уметь петь так, чтобы в глазах не темнело.

да не, ну ясно шо сосудики у него не младенческие, но просто его протфолио кагбе говорит само за себя.

Link to comment
Share on other sites

2 hours ago, SS18 said:

да? ну хорошо тогда. Просто квасил он лет 20 беспробудно.

Он квасил с самого начала карьеры в Сочи, где херачил с конца 80-х. А карась с заказов там был неебический, тк отдыхали всякие вахтовики, хачи и подпольные корейко. Как он вообще жив, да еще и с голосом после этого - я хз. Видимо, темперамент спас. 

Link to comment
Share on other sites

10 часов назад, Торговец черным деревом сказал:

Иногда у меня в глазах темнеет и может мощно так шатнуть, когда вживую на концертах беру особо высокие и мощные ноты голосом. Сознание ни разу полностью не терял и не падал, но думаю, что все впереди. Выступаю обычно трезвым, ну максимум одно-два простых пива, для меня это очень немного, просто настроение поднять да разок отлить сходить. Так что может и не врут, что Лепс не пьяный был. Хотя ему-то, как профи, надо бы уметь петь так, чтобы в глазах не темнело.

Под фанеру-то вообще труда не составляет, я полагаю.

Link to comment
Share on other sites

Да пьяный был, сомнений нет. Я не моралист и сам иногда бываю пьяным. Не на работе, правда. Но факт пьяного Лепча очевиден. И верно что под фанеру сознание не потеряешь. Разве что совсем плох, во что я не верю. 

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Mi777a сказал:

Я кроме Только рюмка водки на столе и ничего не слышал даже. Но и это какаято дичь. И не шансон и ваще нипойми что. Я понимаю еслибы шансон пел.

Комментом выше я детально расписал что это.

Link to comment
Share on other sites

  • 3 weeks later...

здесь уже писали что субж отвратительный сгусток блевотины? дешевое музло отвратные тексты. настоящий "рюски мужик" туповато пошл но скрепно един с н народтом.

Link to comment
Share on other sites

В 22.11.2016 at 13:19, Пёс сказал:

Хриплая пошлятинка для жлобья и развязных ресторанных гуляк, страдающих дурновкусием в запущенной форме.
 

Я, кстати, развязный ресторанный гуляка!

Link to comment
Share on other sites

18 часов назад, 11001100110 сказал:

настоящий "рюски мужик" туповато пошл но скрепно един с н народтом.

Не, настоящий русский мужик - это Стас Михайлов. А Лепс - это илита.

Link to comment
Share on other sites

4 минуты назад, Дристафор КАЛумб сказал:

А я московский озорной собака!

а вот лепс нихуя не скрепуч по моему, косит под пиндосского джококера! Пятиколонник скрытый походу

Ну а под кого косить, если ты грузиножидяра?

Link to comment
Share on other sites

18 часов назад, Капрал Мартин сказал:

Я, кстати, развязный ресторанный гуляка!

Бля.. я ща вспомнил как напугал стоматологичку, когда во время сверления зубов заржал в голос, услышав как по радио заиграло вот это дело: 

 

Link to comment
Share on other sites

Please sign in to comment

You will be able to leave a comment after signing in



Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...