Jump to content

Григорий Лепс


Recommended Posts

1 час назад, ZveroBOY сказал:

Ну а под кого косить, если ты грузиножидяра?

Под ыладимвладимыча или там Кобзона. Он ведь тоже жыдяра, но проаославный патриот! Как и Розенбаум кстати, под котооого тоже можно косить

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, ZveroBOY сказал:

Не, настоящий русский мужик - это Стас Михайлов. А Лепс - это илита.

Настоящий РМ это Иван Кучин или Наговицин , а СМ - пидороватый донжуан для престарелых разведенок

Link to comment
Share on other sites

20 часов назад, ZveroBOY сказал:

Не, настоящий русский мужик - это Стас Михайлов.

В метро, кстати, жутко заебала звуковая реклама:
"Стас Михайлов. Народный корпоратив. 10 декабря. Ледовый Дворец. РОЗЫГРЫШ АВТОМОБИЛЯ СРЕДИ ПУБЛИКИ!!!! ЭТО НЕ КОНЦЕРТ - ЭТО НАРОДНЫЙ КОРПОРАТИВ!!!!".
Каждый день. Каждый, сука, день. :дамн:

Я даже хотел создать тему "Стас Михайлов. Народный корпоратив. 10 декабря. Ледовый Дворец" в "Концертах", со стартпостом вида:

Цитата

Годный исполнитель.

Фишер считает его неговном и пойдёт.

И билеты есть.

 

Ну срите теперь, хуле...

но потом передумал

Link to comment
Share on other sites

11 минуту назад, Капрал Мартин сказал:

Звуковую рекламу же запретили, нет?

Ну съезди в метро разок и сам себе ответишь на этот вопрос.
Пока на эскалаторе спустишься, пару раз точно услышишь про НАРОДНЫЙ КОРПОРАТИВ СТАСА МИХАЙЛОВА, блять!
Прикидываю какой легион нелюдей завтра в Ледовом соберется :феар:

Link to comment
Share on other sites

7 minutes ago, Пёс said:

Ну съезди в метро разок и сам себе ответишь на этот вопрос.
Пока на эскалаторе спустишься, пару раз точно услышишь про НАРОДНЫЙ КОРПОРАТИВ СТАСА МИХАЙЛОВА, блять!
Прикидываю какой легион нелюдей завтра в Ледовом соберется :феар:

Наушники штоле не слушаешь?!

Link to comment
Share on other sites

Just now, Пёс said:

Нет. В транспорте и на улице не слушаю никогда.

А я вот практически всегда. Нафиг эту реальность. Даже когда на фотосессию иду. включаю что-то (если только с людьми на съемке не надо общаться.)

Link to comment
Share on other sites

9 минут назад, dimetil сказал:

А я вот практически всегда. Нафиг эту реальность. Даже когда на фотосессию иду. включаю что-то (если только с людьми на съемке не надо общаться.)

С другой стороны, если окружающую реальность не контролировать всеми органами чувств, то можно нарваться на неприятный сюрприз. Знаю об одной девке, которая в наушниках пару раз неожиданно получала по башке сзади в тамбуре электрички

Link to comment
Share on other sites

39 minutes ago, Праздник Вешалки said:

С другой стороны, если окружающую реальность не контролировать всеми органами чувств, то можно нарваться на неприятный сюрприз. Знаю об одной девке, которая в наушниках пару раз неожиданно получала по башке сзади в тамбуре электрички

Ты прав. Хотя в наушниках ты или нет - надо, так получишь. И в тот момент, когда менее всего ожидаешь.

Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, dimetil сказал:

Ты прав. Хотя в наушниках ты или нет - надо, так получишь. И в тот момент, когда менее всего ожидаешь.

Так даватели по башке - они ведь оценивают на кого напасть - кто посматривает по сторонам трезвым взглядом, а кто синий или в наушниках балдеет

Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, dimetil сказал:

Ты прав. Хотя в наушниках ты или нет - надо, так получишь. И в тот момент, когда менее всего ожидаешь.

Знаешь, за свое волосатое детсво и юность на окраинах индустриального города, у меня развилось "фоновое" внимание к происходящему вокруг. Жена одно время хуела - как я слышал и различал разговоры в общественном транспорте или помнил номера машин\детали местности и такое прочее. Причем это абсолютно в расслабленом режиме, не прикладывая никаких усилий.

Я это к чему. Если ты не щелкаешь клювом - то шанс выхватить неожиданный пездюль, или там попасть в аварию или ещё чего - гораздо ниже.
 

Link to comment
Share on other sites

Please sign in to comment

You will be able to leave a comment after signing in



Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...