Jump to content

Brutal Assault 18


Recommended Posts

  • 5 weeks later...
На Дарк-Ворлде чо то дико хвалили последний альбом этого Джангл Рота.

Я чо то даже и названия такого раньше не слышал... Послушать что ли... :упсет:

в конце 90х была у меня их кассета, типичный флоридский дэзняк как по мне.

Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...
  • 3 weeks later...
Ну, так я и имел в виду, что они выбыли из состава. :(
на сайте саммербриза лого пока весит. кстати, а чего они слетают? на метал архивах написано, што деятельность приостановлена.
Link to comment
Share on other sites

на сайте саммербриза лого пока весит. кстати, а чего они слетают? на метал архивах написано, што деятельность приостановлена.

Похоже, американцы Nachtmystium собрались на покой и прошлогодний альбом "Silencing Machine" может стать их лебединой песней. Гитарист и вокалист команды Блэйк Джадд заявил о том, что в данный момент он уделяет внимание Hate Meditation, а Nachtmystium сейчас находится в замороженном состоянии.

Более того, официальная страничка группы на Facebook закрыта, а группа отменила все концерты официально по причине заморозки проекта. Из недавних сообщений на Facebook о причине отмены европейского турне:

Цитата (Nachtmystium)

Нам жаль, но мы извещаем вас о прекращении концертной деятельности группы на неопределенный срок. Группа рассталась с давним гитаристом Эндрю Маркузевски и нашим звукорежиссером Сэнфордом Паркером. Оставшиеся члены команды сегодня приняли решение заморозить группу на неопределённый срок.

Link to comment
Share on other sites

представляю, что было бы, если бы такое случилось во время феста http://news.mail.ru/incident/13349739/?frommail=1

Скорее всего, добирались бы просто не через Прагу. Места, где проводится фест, находятся выше Праги по уровню, насколько я знаю.

Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...

Please sign in to comment

You will be able to leave a comment after signing in



Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...