Jump to content

Brutal Assault 18


Recommended Posts

Блин, состав просто пиздец как крут

Причём, это ещё не всё, и будет действо только в августе, а у них уже состав очень конкурентоспособный. Туска по сравнению с этим - фигня абсолютная.

Link to comment
Share on other sites

Что-то вы рано за составы трете... все тока начинается...

+ Опеф, Дайин Фетуф, Антропофагус

ну на некотрых фестах хэдлайны то уже определены и вряд ли там координально ситуация по составу поменяеццо. к примеру хелфест, туска, екстримфест, с составами там в целом всё понятно

Link to comment
Share on other sites

ну на некотрых фестах хэдлайны то уже определены и вряд ли там координально ситуация по составу поменяеццо. к примеру хелфест, туска, екстримфест, с составами там в целом всё понятно
насчёт Туски, кстати, думаю, что здорово поменяется

Link to comment
Share on other sites

насчёт Туски, кстати, думаю, что здорово поменяется
да максимум пару жирных команд могут добавить, остальное докучи всякой фигнёй забьют.

к сожелению туска с каждым годом всё хуже и хуже по составу.

Link to comment
Share on other sites

да максимум пару жирных команд могут добавить, остальное докучи всякой фигнёй забьют.

к сожелению туска с каждым годом всё хуже и хуже по составу.

А мне показалось, что они после прошлого года решили реабилитироваться :не знаю:

По крайней мере состав начали объявлять аж раньше Хеллфеста :шокед: , а в прошлые-то разы тянули до последнего. Хотя кто их знает... может на этом реабилитация и закончилась :вако: но надежда на лучшее пока жива :)

Edited by The Snow Dog
Link to comment
Share on other sites

хелфест кстати тоже не впечатляет в этом году составом. 2 года назад и в прошлом были составы пиздец элитные. правда туда всё равно тянет даже не из-за состава, а просто ради праздника и отдыха

Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...
Ensiferum [FI] pagan metal
эта поеботина тоже везде лезет, так же как и сабатон. говнарь-роцк для пидарков и любителей обдристанных картавых дудок

Link to comment
Share on other sites

Присоюденюсь к недоумевающим касаемо LoG.

Жира там, по-моему, ни грамма.

Альбомы есть неплохие, но на концерте группа че-то уныла донельзя. По крайней мере в Питере так было

Link to comment
Share on other sites

эта поеботина тоже везде лезет, так же как и сабатон.

Да, Сабатон - это страх и ужас современного миталла. Один раз пришлось выслушать 1.5 часа этой поебни - это было на закрытом фесте и скрыться от них было некуда

Link to comment
Share on other sites

Please sign in to comment

You will be able to leave a comment after signing in



Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...