Jump to content

Посоветуйте комбик несмышленым


Recommended Posts

или в пачке на репе инструмент будет конфликтовать с другими. опасносте.

:упсет:

Вообще не понял суть проблемы. Всегда же можно эквалайзеры подкрутить, если что.

Link to comment
Share on other sites

Начали с говнарского комбика, а сейчас уже уже разговор о выборе лампового преда к оконечнику)))

Ага, я тоже сижу и так охуеваю.

Странные создания - гитаристы :вако:

Link to comment
Share on other sites

Что значит это "где"? :спай:

Это значит шо вот пришел ты на репу, воткнулся в охуительный стэк с кабом 4х12, отдельным мощником и преампом, и вот крутишь ручки на преампе, а все равно например нижней середины жопой жуй. Куда ты тут и какой эквалайзер воткнешь? Еще один юнит в рэк поставишь?

Link to comment
Share on other sites

Это значит шо вот пришел ты на репу, воткнулся в охуительный стэк с кабом 4х12, отдельным мощником и преампом, и вот крутишь ручки на преампе, а все равно например нижней середины жопой жуй. Куда ты тут и какой эквалайзер воткнешь? Еще один юнит в рэк поставишь?

На гитаре убираешь и на преде. Этого должно быть достаточно. Не бывает таких уж низкосерединистых гитар, чтобы не убрать было.

Вот верх на каком-нибудь шифтуе - да. Но тут извините.

Edited by Bozizd
Link to comment
Share on other sites

На гитаре убираешь и на преде. Этого должно быть достаточно. Не бывает таких уж низкосерединистых гитар; чтобы не убрать было.

Вот верх на каком-нибудь шифтуе - да. Но тут извините.

Я про нижнюю середину условно сказал для примера.

Link to comment
Share on other sites

Это значит шо вот пришел ты на репу, воткнулся в охуительный стэк с кабом 4х12, отдельным мощником и преампом, и вот крутишь ручки на преампе, а все равно например нижней середины жопой жуй. Куда ты тут и какой эквалайзер воткнешь? Еще один юнит в рэк поставишь?

Тотально :агри: То есть собрал крутой стек за 100500 тыщ, получил отстойный звук и пытаешься что-то там эквалайзером вытянуть :ролл:

Смысл тогда заморачиваться было.

Edited by Destroy Your Life For Sata
Link to comment
Share on other sites

Тотально :агри: То есть собрал крутой стек за 100500 тыщ, получил отстойный звук и пытаешься что-то там эквалайзером вытянуть :ролл:

Смысл тогда заморачиваться было.

Вот меня вот радует, что начали появляться у нас в стране думающие адекватные люди. :умник:

Link to comment
Share on other sites

Тотально :агри: То есть собрал крутой стек за 100500 тыщ, получил отстойный звук и пытаешься что-то там эквалайзером вытянуть :ролл:

Смысл тогда заморачиваться было.

Шёл медведь по лесу, увидел горящую машину, сел в неё и сгорел. А смысл садиться было? :не знаю:

Edited by Bozizd
Link to comment
Share on other sites

Я про нижнюю середину условно сказал для примера.

У меня не было в практике такого, чтоб нельзя было что-то выкопать из звука на репе. :не знаю:

Тотально То есть собрал крутой стек за 100500 тыщ, получил отстойный звук и пытаешься что-то там эквалайзером вытянуть Смысл тогда заморачиваться было.

:упсет:

И чем это надо руководствоваться, чтоб такую хрень собрать? :спай: Духом экспериментаторства, что ли?

Link to comment
Share on other sites

Please sign in to comment

You will be able to leave a comment after signing in



Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...