Jump to content

Что было имя этой группы....


Ян_

Recommended Posts

Space King играл в клубе Dada - 26 октября 2012 я думаю? Существовал некоторые группы стоунер-дум, которые играли перед ними - звучали как классические Saint Vitus, раннего Warning, и так далее. Группа казались новыми, но они были очень хороши уже, но я не помню название. Если кто знает, а если и есть демо записано, скажите, пожалуйста!

:прей::тру:

Link to comment
Share on other sites

Ответ, мне кажется, в этой теме

http://www.rockhell.ru/index.php?showtopic=152003

Endsmouth - это правильно! Спасибо! Я не слышал, неизвестная группа, которая заставила меня канавки, как, что на концерте, в некоторое время. Любые другие достойные группы в СПб делает что-то подобное?

Link to comment
Share on other sites

Любые другие достойные группы в СПб делает что-то подобное?

в СПб и окрестностях много групп стонер-тематики. в Endsmouth мне не очень нравится вокал.

Link to comment
Share on other sites

в СПб и окрестностях много групп стонер-тематики. в Endsmouth мне не очень нравится вокал.

Я слышал или видел самое, что называется стоунер здесь, и не видели многие группы делают Vitus / Pentagram / Warning стиль истинно так. Может быть, есть некоторые группы я пропустил?

Link to comment
Share on other sites

ха-ха, я знаю, что парни с кучей этих полос. остальные, я буду исследовать! спасибо.

На другой ноте, я обнаружил, что демо-Endmouth, и это довольно удивительным, как я помню. немного другое звучание, чем то, что я слышал живьем, но действительно хорошо подготовлен для ранней записи.

Link to comment
Share on other sites

у них были концерты в США.

В конце, которая действительно длинная песня у них есть духовая секция входит - что взорвали мой взгляд, хаха

Link to comment
Share on other sites

Please sign in to comment

You will be able to leave a comment after signing in



Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...