Jump to content

15.02 - NACHTMAHR (AUSTRIA), VERGELTUNG, XE-NONE @ АРКТИКА


Recommended Posts

AygSKrK9euE.jpg

INFINITY CONCERT представляет:

NACHTMAHR (AUSTRIA, industrial | EBM)

http://www.nachtmahr.at/

http://vk.com/club1845643

NACHTMAHR – индустриальный проект участника популярнейшей готической группы L`ame Immortelle Томаса Райнера, созданный им в 2007м году. Сам Райнер определяет свой стиль как «Imperial Austrian Industrial», что можно охарактеризовать как беспощадный и провокационный техно-индастриал, вызвавший бурный восторг у большинства приверженцев темной сцены.

Отдельного внимания заслуживают живые выступления Nachtmahr, которые всегда славились не только мощнейшим звуковым штурмом, но и использованием сценических декораций и провокационных образов, проецируемых на экраны.

Nachtmahr - расширенный состав участников проекта, массивный видео-ряд и убойный шквал индустриального бита. Те кто регулярно посещают выступления NM знают, что герр Райнер никогда не повторяется, и с каждым разом его визуально - звуковые перформансы становятся более впечатляющими. Также в программе: специальные гости, лучшие ди-джеи, go go dancing, неповторимая атмосфера и специально подобранный антураж, не исключены сюрпризы.

VERGELTUNG ( industrial metal)

http://vergeltung.spb.ru

http://vk.com/vergeltung

Звучание группы - симбиоз живых барабанов, тяжелых гитар и электронной начинки с использованием звуковых приемов, более характерных для таких музыкальных стилей, как EBM, IDM, Dark Electro.

Каждый концерт Vergeltung - это невероятный драйв и напор безумной электроники, неистовых гитар, отточенных барабанов и искромётное шоу.

За время существования VERGELTUNG издали два полноформатных альбома и делили сцену вместе с такими известными актами, как Knorkator, Turmion Kätilöt, Tanzwut, Nachtmahr, Pain of Salvation, Dagoba, Sybreed, Hanzel & Gretyl, Grave, Dismember. Часто выступая в Санкт-Петербурге, группа также не обделяет вниманием другие города России и ближнее зарубежье, а также принимала участие в фестивалях в Германии и Финляндии.

XE-NONE (dance metal)

http://www.xe-none.com

http://vk.com/xe_none

Xe-NONE - группа, которая с самого начала своей карьеры в 2004 году делает то, что она действительно умеет делать - 666% Industrial Dance Metal!

Xe-NONE никогда не ограничивали себя в своих экспериментах и не стеснялись своих музыкальных корней, и к своим вдохновителям в равной мере причисляли The Kovenant, Fear Factory, The Prodigy, Sex Pistols, Scooter и 2 Unlimited.

Дискография Xe-NONE включает 4 мини-альбома и два полноформатных релиза, которые получили положительные отзывы, как на территории России, так и за её пределами.

За плечами музыкантов выступления на самых различных площадках: от небольших провинциальных клубов, до арен локальных и столичных опен-эйров. Концерты Xe-NONE – это 100% электронно-метальной энергии на пределе человеческих возможностей, которая не оставляет в зале равнодушных.

Start the Dance of Mass Destruction!

SHOW-БЛОК:

BURLESQUE SHOW ELLIE MOUSE

http://vk.com/showelliemouse

Miss Ellie Mouse - обладательница титула "Королева Аплодисментов" международного конкурса "Мисс Бурлеск", представит зрителю новый номер в стилистике Fetish с цирковой воздушной акробатикой.

БИЛЕТЫ:

ПО 500 Р.:

- White Trash, ст.м.Невский пр., Невский пр., д.40, тел.571-90-43

ПО 600 Р. :

- касса клуба АрктикА, (ст.м.Приморская, ул. Беринга, д. 38, тел.337-32-77)

- Castle Rock, ст.м.Площадь Восстания, Лиговский проспект, 47, с 9 до 21, тел.322-65-68

- Каменное Солнце, ст.м.Сенная Площадь, ул.Садовая 28-30, тел. 710-55-59

- Concert.ru и Евросеть - сеть салонов сотовой связи

Цена на входе уточняется и будет дороже. Приобретайте билеты в предварительной продаже!

-------------------------------------------------------------

ПОДРОБНЕЕ В КОНТАКТЕ: https://vk.com/nachtmahrinspb2013

Edited by Интересные концерты
Link to comment
Share on other sites

мда, почитал стену встречи. какие-то страхобабы ноют, что разогрев их не устраивает, другие пишут, что пойти не с кем, походу публика будет довольно разношёрстная.

Link to comment
Share on other sites

Да постоянно офигеваю - Питер - несколько миллионов народу живёт - и "не с кем пойти" - ахуеть. Очевидно, коммммуникативный пиздец - верная примета нашего времени.

Link to comment
Share on other sites

Да постоянно офигеваю - Питер - несколько миллионов народу живёт - и "не с кем пойти" - ахуеть. Очевидно, коммммуникативный пиздец - верная примета нашего времени.

Не все же этот нахтмар ебучий слушают!

Link to comment
Share on other sites

  • 3 weeks later...

Please sign in to comment

You will be able to leave a comment after signing in



Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...