Jump to content

BTBAM(USA) HOAC(UK) Зал Ожидания


Tuz

Recommended Posts

Booking Machine представляет:

BETWEEN THE BURIED AND ME (USA)

HEART OF A COWARD (UK)

Кудесники progressive metal из штатов с одним из лучших альбомов 2012 "The Parallax II: Future Sequence" и неистовые англичане вдохновители нового интернет мема - #Suffergram (Suffer Bitch) на одной сцене.

БИЛЕТЫ УЖЕ В ПРОДАЖЕ:

- в кассе клуба (ежедневно с 12 до 22)

- на сайте концерт.ру

http://concert.ru/Order.aspx?ActionID=35049

- во всех салонах Евросеть

- в центральной кассе концерт.ру (ул. Думская д. 4А, Перинные ряды, 2 этаж, арт центр) без наценки !!

СКОРО ПОЯВЯТСЯ ТУТ:

- в Магазине Castle Rock (Лиговский 47)

http://vk.com/club35051

- в Магазине Дикие Гитары (ул. Ломоносова, дом 2) ежедневно с 13 до 21

http://vk.com/club11461795

Местоположение:

Зал Ожидания, Обводного Канала наб. 118

Начало:

12 июля в 19:00

post-1412-1359974606_thumb.jpg

Цена билета

Цена в предпродаже: 800 руб.

Заказ vip билетов только по телефону (812)333-10-68

Супер VIP: 2000 руб.

VIP: 1500 руб.

Edited by Tuz
Link to comment
Share on other sites

ходил в прошлый раз на них в космонавт, живьем очень сложно воспринимается, слушком уж навороченная музыка.

мне так вкатило и живьем, наверно к тому моменту ужо шибко в матерьяле была :вако:к томуж этот альбом 2012 повзрослее так уже будет

Link to comment
Share on other sites

Есть подозрение что это не progressive metal, а миталкорчики и лупня с челками и в узеньких джинсах.

миталкорчик присутствует да, но не токма, прогрессива там тоже хуть жопой жуй

Link to comment
Share on other sites

миталкорчик присутствует да, но не токма, прогрессива там тоже хуть жопой жуй

подозреваю что этот тот прогрессив, который переполнен зубодробильной дрочьбой на грани с мат-металом?

Link to comment
Share on other sites

подозреваю что этот тот прогрессив, который переполнен зубодробильной дрочьбой на грани с мат-металом?

когда я выкладывал последний альбом, знатоки написали, что все слизано у дрим театра, так что выводы можешь сделать сам.

Edited by Зло Пыхатель
Link to comment
Share on other sites

когда я выкладывал последний альбом, знатоки написали, что все слизано у дрим театра, так что выводы можешь сделать сам.

ну яб так не сказала, хотя я и небольшой знаток ДТ

Link to comment
Share on other sites

  • 4 months later...

вживую рубят просто дичайше... был в прошлый раз, остался дико доволен. иду еще раз :)

а, и еще - топегстартер, добавь в список THY ART IS MURDER, они в тот раз недоехали, орги сказали что они выступят на этом концертиге... пруфы здесь или сами спросите у андрея_бм => http://www.darkside.ru/show/6716/

Link to comment
Share on other sites

Последние Битвины и правда ДТ немало напоминают, хотя вполне битвиноузнаваемы. Кстати, альбом куда гармоничнее прошлых - молодцом ребята :)

в их музоне можно найти все что угодно, этим и цепляют...

Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...

Ходил в прошлый раз, при том что диким фанатом сабжа был, живьем реально странно воспринимается. При том, что все мои любимые треки сыграли, но все равно концерт явно не в десятке любимых. Все-таки на такую музыку надо либо в вип идти, что сидеть потягивать красненькое с сыром и вкушать приятные гармонии, либо вообще не ходить и слушать дома.

Кстати тот случай когда после концерта группу слушать начинаешь реже.

Link to comment
Share on other sites

подозреваю что этот тот прогрессив, который переполнен зубодробильной дрочьбой на грани с мат-металом?

Ну в принципе нет, Beetween The Buried например сам Портной по слухам очень котирует, но по мне например музыка не то чтобы перенавороченная, но какая-то несколько несвязная.

Link to comment
Share on other sites

Ну в принципе нет, Beetween The Buried например сам Портной по слухам очень котирует, но по мне например музыка не то чтобы перенавороченная, но какая-то несколько несвязная.

я бы сказал насыщенная очень. в одной песни может быть очень много всего принципиально разного, но при этом, как по мне все достаточно гармонично.

Link to comment
Share on other sites

Ну в принципе нет, Beetween The Buried например сам Портной по слухам очень котирует, но по мне например музыка не то чтобы перенавороченная, но какая-то несколько несвязная.
Link to comment
Share on other sites

Please sign in to comment

You will be able to leave a comment after signing in



Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...