Jump to content

Толстые струны


Recommended Posts

Около 3 недель назад обошел ряд магазинов в поиске моих любимых Ernie Ball 13-56 или 14-58: Пик(магазин Союз), Музторг, Муз.Инструменты в самом начале Московского проспекта, Ямаху на Загородном. (Так же посетил Лайв Саунд на 4ой оветской - он оказался вообще закрыт, возможно обанкротился.) На прошлых выходных обошел те же самые магазы (кроме Лайв Саунда). Так вот НИГДЕ нет струн толще 12-50, а семиструнных комплектов и подавно. Заметно поубавился ассортимент и обычных комплектов. Где купить Ernie Ball Slinky 13-56 или 14-58? Или вкрайняк хотя бы просто 13-56 не худших по качеству

Link to comment
Share on other sites

GHS на сенной в музлэнде много. причём было много уже когда на загородном кончились баритонки, которые там всегда были.

Link to comment
Share on other sites

теперь ты понял, что я имел ввиду когда в приступе ярости кричал что заебал этот кризис уже :)

но дело-то в том, что ещё не заебал... ещё пока так... подзаебал скажем.

вот когда медиаторы начнём из подручных средств клепать - тогда можно будет орать во всю глотку.

зы струны я уже кипячу :вако:

Link to comment
Share on other sites

но дело-то в том, что ещё не заебал... ещё пока так... подзаебал скажем.

это уж кого как!!!

меня как бы дико напрягает что вместо нужных струн играю на чем попало

Link to comment
Share on other sites

Недели две назад покупал вайлдовские гхсы 10-60 в Мультимюзике на Б. Московской, вроде еще какие-то толстые у них были(первая 13).

Link to comment
Share on other sites

ахренеть...это чтож в штатах струны покупать самому чтоли?

Хер в штатах тоже нету, у Васи знакомая ездила недавно в техас, там тоже пипецъ :диабло:
Link to comment
Share on other sites

если кому интересно. в штаты едет человек, я заказал несколько упаковок семиструнных эрни болл регьюлар 10-56. денежку пока не отдал. если кто-то хочет присоседицца - число комплектов можно увеличить. цена вопроса - 15 баксов за две упаковки. денежку нада отдать до завтра середины дня. привоз 4 мая. пишите мне вконтакт или звоните, если чё.

Link to comment
Share on other sites

Please sign in to comment

You will be able to leave a comment after signing in



Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...