Jump to content

Толстые струны


Recommended Posts

если мне нужно будет тоньше калибр поставить, то неизвестно начнут ли от этого дребезжать или закусываться струны. Есть шанс во всяком случае. Тем более топ-лок и седла от флойда просто так не проточишь

в топ-локе вроде же треугольные пропилы как раз для таких случаев, не? ну седла может быть.

Link to comment
Share on other sites

Sabbath не в рэ. Но если в рэ будешь играть, бери с самой толстой 52, они и болтаться слишком сильно не будут и достаточно вибрировать для клёвого тона.

Суббота в стандарт ре несколько альбомов записала.

Link to comment
Share on other sites

если слега подспустить до А например, то все там норм с обертонами, Си это перетяг понастоящему, но я играю, меня устраивает.

это как же она испортиться? я на всех гитарах растачивал, и даже с более тонкими струнами все ЗБС.

ваще пока от Ерни отрицательные впечатления только от зеленого комплекта, 12-56 чтоли, там 3-я струна без обмотки, реально рельса, не звучит вообще.

Не встречал ни одного комплекта где 3 без обмотки звучала бы. Всегда гундежь и ощущение нестроевича.

Link to comment
Share on other sites

Не встречал ни одного комплекта где 3 без обмотки звучала бы. Всегда гундежь и ощущение нестроевича.

до определенной толщины нормально звучит, на тонких комплектах.

Link to comment
Share on other sites

Прикольно, я у них только стандартный строй и C# слышал

Факт блеать, надо мне проснуться видать...

К моменту начала работы над альбомом Тони Айомми приспустил струны своего «Гибсона» со стандартного E до Db (ре бемоль)
Это про Master of Reality. Edited by ♔ SeeR ♔
Link to comment
Share on other sites

Айомми-то толстые струны неудобно понятно почему..

Я бы всё же Дарк Солу не рекомендовал брать толще чем 9-46.

Начинающему гитаристу советовать струны толще 9-ки - это садизм какой-то :вако:

Link to comment
Share on other sites

Please sign in to comment

You will be able to leave a comment after signing in



Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...